Gegi

Gegi

390 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Геги, мне 34 года. Я родился и вырос в этой прекрасной стране и уже 2 года занимаюсь экскурсиями и очень люблю эту работу. С удовольствием познакомлю вас с Грузией и грузинскими обычаями!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Сами места на экскурсии интересные. Отдельно хотелось поговорить о гидах, их было 3. Первый гид, женщина, с очень тихим голосом, было непонятно что говорит. Второй гид, мужчина, создалось впечатление что был под шофе , больше про политику вёл разговоры, экскурсионного материала мало. Третий гид, женщина, вот ей 10 из 10, экскурсионный материал был очень интересный, видно что человек со всей душой относится к работе. Водитель на обратном пути не ехал, летел на всех скоростях. Ну и большой минус: на 8 часовую экскурсию можно было бы организовать обед. В итоге вернулись голодные. Прошу организаторов учесть все замечания.

Катя

Отличная экскурсия на один день с посещением Мцхеты, Монастыря Джвари, Уплисцихе и Гори. Очень понравилось, что Георгий нас встретил прямо около нашего отеля. Поскольку экскурсия индивидуальная, мы сами распоряжались своим временем, Георгий нас не торопил. На обратном пути заехали купить вина, это тоже очень приятный пункт программы. Как можно улучшить программу? Пожалуй, обедом между Мцхетой и Уплисцихе, иначе можно очень сильно проголодаться.

Елена
Опыт: 47 экскурсий

Побывали на экскурсии по древней Грузии с Ману 4 декабря. Красота этих мест завораживает, храмы впечатляют , пещеры Уплисцихе привели в восторг. И не менее приятным было знакомство и беседа с нашим гидом. Спасибо Ману. Знающий, тактичный и интересный собеседник, который отвечал на любые наши вопросы и раскрывал эту удивительную страну перед нами.