Katerina

Katerina

Гид в Орвието
39 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, меня зовут Катерина. Я из Санкт-Петербурга, где и получила высшее художественное образование. Так случилось, что уже более 20 лет я живу в Орвието — городе, который стал моей второй родиной. Я люблю Италию: ее историю, искусство, культуру, язык и, конечно, знаменитую кухню. До встречи в Орвието, знакомство с которым никого не оставляет равнодушным!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Лада
Опыт: 16 экскурсий

не рекомендуем

KaterinaОтвет гида 

Уважаемая Лада, я очень сожалею, что мне не удалось оправдать ваши ожидания и хотелось бы подробнее узнать о том, что именно вам не понравилось. Мне казалось, что наша прогулка была насыщенной и интересной, прошла в приятной атмосфере понимания и положительных эмоций. Именно поэтому ваш отзыв полная неожиданность для меня. Надеюсь, это не повлияет на ваше отношение к прекрасному городу Орвието! С уважением Катерин

Юрий
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная гид Катерина, погружена в контекст. Охотно идет навстречу всем пожеланиям. Несмотря на мерзкую зимнюю погоду получили массу положительных впечатлений.

Ольга

С Катериной было интересно и легко общаться. Она внимательный собеседник, старается ответить на все вопросы. Экскурсия получилась увлекательной и совершенно не утомительной. Спасибо большое!

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Маленький и очень красивый городок. Три часа экскурсии пролетели очень быстро: подробный, захватывающий рассказ Катерины, интереснейшие обьекты старины, дух захватывающие пейзажи.

Анна
Опыт: 56 экскурсий

Катерина молодец! Видно, что человек очень увлечён своим делом, любит город и изучает его уже давно. Знания на высшем уровне. Кроме того, Катерина очень приятный и милый в общении человек.