Наталья

Наталья

30 посетили
9 месяцев на Трипстере
Живу в Карелии 10 лет и не устаю удивляться её уникальной природе и сложной истории. В экскурсиях ценю необычные ракурсы и новые способы знакомства с привычными объектами. Хочу, чтобы путешественники не просто посмотрели на Ладожское озеро, а прочувствовали его характер и великолепие.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Друзья, я не то,что советую, я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую прогулку на сапах с Наташей! Она- высокий профессионал, да просто сногсшибательная красотка! Спасибо за наинтереснейшую экскурсию, великолепный маршрут, и за подаренное спокойствие и уединение с великолепной природой ! Одно слово : огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Надежда
Опыт: 8 экскурсий

Удивительное приключение! Экскурсия очень понравилась! Превзошла наши ожидания! Это не просто катание на сапах, это еще и увлекательный рассказ Натальи об этом прекрасном крае. А еще и плюс прекрасные фотографии. Получилось очень познавательно, душевно, интересно и для тех, кто в первый раз вовсе не трудно и не страшно. Очень рекомендую, не пожалеете!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересно, красиво и недорого. Гид прекрасно знает историю Карелии и островов. Интересно рассказывает, показывает старые фото и карты местности. Так же выходили на несколько островов, посетили маленький Рускеала) Обучение проходит легко и быстро. Мы были первый раз на сапах и всё прошло прекрасно. Уже обращались к Наталье повторно и порекомендовали друзьям. После интереснейшего рассказа купила Калевала, что бы по настоящему стать Карелкой😎

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная прогулка!) Наталья отвечала быстро при заказе. Перед прогулкой провела подробный инструктаж (на сапах наша компания плавала впервые) и снабдила всем необходимым и даже спец.носками. Осмотр ладожских шхер с воды прошел легко и приятно) высыживались на несколько островков и слушали исторические факты. В итоге: все счастливы и обязательно хотим вернуться в эти чудные края). РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ)

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравился, замечательной гид Наталья и великолепная природа вокруг. Мы на сапбордах катались в первые, но с таким инструктором всё прошло на ура. Рекомендую.