Andrey

Andrey

338 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мне 39 лет, из них 15 прожито в Испании, 10 в Мадриде. По образованию историк, специалист именно по Испании. Люблю и разбираюсь в истории и архитектуре Мадрида, но грузить вас ими не буду, если сами не попросите. Покажу вам то же самое, что хотел бы показать моим самым близким людям. Пока я не открою вам мой персональный Мадрид и не пойму, что чем-то вас зацепил и удивил, не успокоюсь!

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность гиду Андрею за знания и страсть к Мадриду. Наши экскурсии по городу были насыщенными и захватывающими, а интересные места, которые он нам показал, оставили у нас самые лучшие впечатления и сделали наше путешествие по-настоящему незабываемым. Желаем Андрею успехов и надеемся на будущие встречи! С уважением, Лариса и Валерий.

Илья
Опыт: 21 экскурсия

Никак ноги не доходили до Мадрида , и очень удачно, что первое впечатление о городе я получил от Андрея

Anastasia
Опыт: 6 экскурсий

Молодежный формат, требовательным к исторически подкованным людям может не понравится, но это непопсовый Мадрид.Нам понравилось!Андрей любит город, чувствует его: покажет, расскажет и даст «попробовать на вкус»: три из трех рекомендаций Андрея по ресторанам и барам зашли 5 из 5, куда обычные гиды не заведут и на стандартных сайтах с рекомендациями ресторанов их нет.

Asselya
Опыт: 3 экскурсии

Андрей просто шикарный Гид! Подстроился под то место где мы были и проводил нас до вокзала, при этом спланировал нашу прогулку согласно нашего маршрута. Мужу обычно не сильно нравятся гиды, но тут он был в восторге. Нашел себе отличного собеседника. Узнали очень много интересных фактов и классных мест! Обязательно рекомендую Андрея!!