Андрей

Андрей

Гид в Ессентуках
33 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Андрей, живу в Ессентуках и уже более 10 лет увлечён поездками по горам Северного Кавказа. Моя задача — не просто показать красоты Кавказа, а погрузить вас в его жизнь, почувствовать его невероятную энергетику и самобытность. Приглашаю вас познакомиться с этим удивительным и необычным уголком нашей страны. Я и наша команда будем рады организовать и провести для вас на Кавказе путешествие, которое станет одним из лучших впечатлений в вашей жизни! Мы любим горы, шум горных рек, морозный воздух ледников и пушистый снег. Любим ощущение приятной усталости, интересные знакомства, искренние разговоры и настоящую дружбу. И Северный Кавказ — одно из лучших мест в мире, где можно это прочувствовать! Здесь всё настоящее! Мы здесь живём, мы знаем Кавказ и хотим им делиться. Приезжайте заряжаться энергией гор с нами!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Андрей, вы бесчестный человек! Мы заказали у вас экскурсию.Но вы не изволили нас предупредить, что она пройдет не на заявленом Land Rover, а на Патриоте. Нам в итоге понравилось путешествие, заменивший вас , как вы пишите представитель вашей команды, был максимально предусмотрителен, мы увидели и посмотрели всё что было запланировано и большое ему спасибо. Но повторюсь, именно вы Андрей поступили и по всей видимости продолжаете поступать крайне некрасиво обманывая людей. Разница в автомобилях колоссальная и вы обязаны в описании это указывать

Тарусина
Опыт: 30 экскурсий

Огромное спасибо за содержательную и интересную информацию по ходу путешествия Андрей очень эрудированный и многогранный человек Я многое узнала об истории Грозного и республик . Буду обязательно рекомендовать именно его для проведения экскурсий по его маршрутам. Спасибо большое!!!

Катерина
Опыт: 3 экскурсии

19.03.2024 мы открыли для себя красивейшую республику Чечня. Когда подруги меня уговорили взять экскурсию в Грозный, были сомнения: «а стоит ли», «безопасно ли это», «да что там смотреть». Но на сколько же я была не права. Я была потрясена красотой Чечни! Чиста, красивая, приветливая республика! Но экскурсия была бы не такой, если бы не гид! Наш экскурсовод Андрей подробно рассказал нам историю, обычаи, особенности и традиции республик встречающихся на пути от Ессентуков в Грозный! Приятно, что чувствовал настроение нашей компании, учитывал все пожелания, вместе с нами смеялся и грустил! Благодаря ему мы попробовали традиционные блюда, побывали в гостеприимной и вкусной Осетии. Время экскурсии пролетело не заметно! Андрей, спасибо Вам огромное за великолепно проведенное время, за то что открыли нам совсем с новой стороны Республики Кавказа!!!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Поездка очень понравилась, я все никак не отпишу отзыв, извините. Но это было волшебно, очень душевно, прекрасные локации и замечательный гид Андрей💜