Сергей

Сергей

Гид в Мурманске
36 посетили
6 месяцев на Трипстере
Я представляю команду гидов — коренных жителей Кольского полуострова. Мы горячо любим свой край и делимся этой любовью с нашими гостями. Устраиваем авторские туры по Кольскому полуострову без посредников. Предлагаем вам вместе с нами отправиться в путешествие по нашему краю на комфортабельных машинах с интересными историями и хорошим настроением. Вы проведёте незабываемые выходные, которые запомнятся вам надолго.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Зарина

Осталась довольна экскурсией, Сергей хорошо знает город и хорошо владеет информацией. Мы ездили на комфортабельном автомобиле по значимым местам Мурманска. По дороге от одного места до другого Сергей все время рассказывал о разных интересных вещах. На экскурсии я была одна, так что Сергею еще пришлось выступить в роли моего фотографа😄 с чем он удачно справился.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Были с подругой на обзорной экскурсии по Мурманску 11 марта 2024 года, гид Сергей. Остались в полном восторге от экскурсии. Сергей очень интересно и много рассказал информации о городе, провез по всем знаковым местам, все было сделано идеально. Очень рекомендую гида и экскурсию, огромная ему благодарность.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающе легко и позитивно! С шутками, легендами, историческими фактами и современными арт-объектами 4 часа экскурсии просто пронеслись. С Сергеем было одинаково интересно обсуждать историю развития Заполярья и узнавать про современную жизнь Мурманска, который через призму его рассказов раскрылся как разносторонний и очень удивительный город. Однозначно рекомендую.