Айгуль

Айгуль

Гид в Казани
34 посетили
3 месяца на Трипстере
Меня зовут Айгуль, и я влюблена в Казань. Это случилось давно, ещё когда я была маленькой девочкой. Приехала из небольшой деревни в шумную Казань в гости к родственникам и влюбилась. Мне тогда хотелось узнать про каждый дом, каждое здание, все тайны и легенды Казани. Теперь же мне хочется рассказать о том, что мне удалось узнать! Стремлюсь быть не скучным экскурсоводом, который грузит датами, фамилиями, заученным шаблонным текстом, имеет жёсткий тайминг, а быть приятным собеседником, показывающим самое интересное.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за прекрасную прогулку, наполненную историей, традициями и легендами. Айгуль очень легко и интересно рассказала нам о жизни слободы в прошлом и в настоящем. Даже детям было интересно, что в нашем случае бывает редко. Однозначно рекомендую!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Айгуль, за душевное знакомство со Старо-Татарской слободой. Неспешная прогулка наполнена мифами и легендами, гордостью за свой народ, его традиции, промыслы. Очень приятный сюрприз ожидал в конце прогулки- дети подписали открытки с видами Казани и отправили их бабушке.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Приезжали в Казань впервые. Побывали на экскурсии по Старо-Татарской слободе с экскурсоводом Айгуль. Прогулка получилась очень позитивной, приятной и содержательной, мы узнали много интересного))!Чувствуется, что наш экскурсовод искренне увлечена тем, чем занимается! Однозначно рекомендуем!!!

Sopina
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия-прогулка с Айгуль по Старо-Татарской слободе. Айгуль замечательно рассказала об истории, традициях и современной жизни района. Время пролетело незаметно. Очень приятная в общении девушка. Пожалуй, это лучшая экскурсия в Казани. Рекомендую всем.

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Айгуль за экскурсию! Было очень познавательно и интересно! Такой маршрут мы никогда бы не осилили сами, но с таким замечательным экскурсоводом и время, и расстояния пролетели незаметно! Мы очень оценили тот факт, что Айгуль очень хотела поделиться с нами тем, что важно и дорого ей лично. Показать нам те интересные места, которые мы могли бы не заметить. Большое спасибо! Нам очень понравилась Казань и во многом благодаря Айгуль! Также отдельное спасибо за то, что по нашей просьбе Айгуль скорректировала время и место начала экскурсии под наши планы!