Екатерина

Екатерина

28 посетили
4 месяца на Трипстере
Прошла длительный образовательный путь и, проработав много лет в сфере услуг (гостиничный бизнес, затем медико-косметологические услуги) на высоких позициях, наконец, обрела удовлетворение в абсолютно новой для себя сфере. Обнаружила бескрайний интерес к истории своего города, с которым у меня складывались непростые отношения. Люблю новые знакомства, люблю принимать и угощать гостей у себя, в настоящем купеческом доме, в непринуждённой уютной атмосфере))

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Елизавета
Опыт: 4 экскурсии

Екатерина, была первой, кто мне рассказал историю Иркутска. Это было прекрасно, удевительны, увлекательно и интересно. С ней три часа пролетели не заметно и этого времени мне было мало, а информации было очень много☺️ И общение, проходило в приятной атмосфере. Спасибо огромное, Екатерина за всё проведённое время 😊

Георгий
Опыт: 15 экскурсий

Прибыли с другом в Иркутск по работе, решили не терять время зря - посмотреть город. Выбор пал на Екатерину и ее прогулки по Иркутску с чаепитием в конце. Очень крутая концептуальная экскурсия, в которой сочетается исторический материал, дружеское общение и чаепитие в настоящем купечском дома, как вишенка на торте этой прогулки! Рекомендую!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Любой город имеет свою историю. Люблю как узнавать что-то о нем, пока гуляю, так и просто бродить, разглядывая здания, парки, скверы, дворы, прохожих.. То, каким я могу увидеть город и запомнить, зависит от многих факторов. Настроение, обстоятельства, способность видеть и слышать город - то, что, пожалуй, может повлиять. Но на первое место я бы поставила другой фактор.. ~ С Иркутском за пару дней до поездки пришло понимание, что хочу посмотреть город с проводником. Нипочему. Просто с этим городом мне захотелось так. ~ Солнышко, стремительная чистейшая Ангара, резные деревянные домики, интересные детали о городе и его жителях, улыбчивая Екатерина, с такой душой рассказывающая о родном городе.. А потом терпкий вкус чая с легкой горчинкой чабреца смешивался со сладостью смородинового самодельного варенья, сопровождая сытный румяный блинчик. И все это на кухне старинного купеческого дома под разговоры об истории семьи Кати, этого дома, и жизни в целом. Прекрасный получился день 🤍 ~ Так вот. Люди - это тот самый фактор, который, на мой взгляд, больше всего влияет на впечатление о городе. ~ Катя, спасибо большое! Мне было интересно, вкусно и очень душевно:)

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Первая часть экскурсии - прогулка, знакомство с городом. Екатерина рассказала истории о богатых купцах, главном архитекторе, знаменитых гостях. Вторая часть - чаепитие в настоящем купеческом доме с историей. Екатерина очень тепло приняла, показала исторические фотографии и сохранившиеся предметы быта. Мне очень понравилась экскурсия, рекомендую для знакомства с городом и его историей.

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Кате за интересную и необычную экскурсию. Легко, не утомительно, с большой теплотой и любовью к людям, к своему родному городу, к его прошлому и настоящему. Видно, что Катя очень любит своё дело и получает удовольствие от возможности поделится с нами своими знаниями, мыслями, размышлениями, переживаниями. Конечно, мы не уложились в 3 часа, а беседы за чаем с блинчиками могли бы и вовсе затянуться до утра. Спасибо за приятный вечер, прогулку и гостеприимство. Успехов тебе, Катюша.