Инна

Инна

10 посетили
9 месяцев на Трипстере
Уже более 5 лет мы занимаемся организаций арт-бранчей и арт-ужинов в видовых ресторанах Петербурга, устраиваем арт-праздники, дни рождения и корпоративы. Нас выбирают благодаря обширному каталогу сюжетов и референсов (более 3000 вариантов). Вечеринки проходят в классных локациях, где каждый чувствует себя комфортно и вдохновлённо. Участие опытных художников, индивидуальный подход к каждому гостю, высококачественные материалы и приятная душевная атмосфера — вам точно понравится!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Elena
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо за мастер класс ! Ресторан, где проходил мастер класс - как всегда на высоте!!! 🦋🦋🦋 В смс Заказчику , сразу бы давала некий чек лист: -Где -Что включено , кроме красок , холста и тд. - информация о фотосете - и , конечно , ссылки на выбор картины А то, приходилось все уточнять 🫠 Девочки на мастер классе непринужденные… в принципе неплохо !!!

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Это был невероятный опыт! Я вообще не умею рисовать, раньше раскрашивала только картины по номерам. Думала, что будет сложно, и получится в итоге совсем не то, что я хочу. Но девочки всё объяснили, рассказали с чего начать, как смешивать цвета, и в финале довели мою работу до совершенства. Ушла довольная с отличной картиной, которую не стыдно повесить на стену на всеобщее обозрение :) Хочу теперь сходить на такой же мастер-класс, но уже в Москве