Волков Сергей Евгеньевич, ИНН 525617602811
Сергей

Сергей

Команда гидов -профессиональных яхтсменов
1500 посетили
3 года на Трипстере
Мы любим яхтинг. Любим смотреть, как по-новому открывают нижегородцы свой родной город и как путешественники знакомятся с ним. Эти незабываемые закаты, отражение огней в воде. Необитаемые острова и закрытые бухты в центре на стрелке Оки и Волги. Будем рады подарить вам яркие впечатления!

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

М
28 сентября
Мастер-класс по управлению парусной яхтой
Всё прошло очень хорошо, было интересно и познавательно. С Сергеем очень приятно и легко общаться. На яхте чисто и аккуратно. Рекомендую прогулку с Сергеем.
М
30 августа
По Волге — на яхте Aquarius
Спасибо большое Сергею! Замечательная двух часовая прогулка получилась. Дети в восторге. Обязательно вернёмся в тёплое время года, что бы покупаться в Волге.
Ирина
27 августа
Мастер-класс по управлению парусной яхтой
Замечательный мастер-класс. И детям, и взрослым было очень интересно. Большое спасибо Сергею.
И
28 июля
По Волге — на яхте Aquarius
Много ездим по городам России и в каждой поездке арендуем парусники/катера/яхты, поэтому реально есть с чем сравнить! Сергей ну очень приятный капитан и человек! Нам очень понравилась поездка: 100%-ый комфорт, готовность пойти на встречу в любых вопросах, безопасность на высоте, информативность тоже, нет излишней навязчивости! Еще раз огромное спасибо! :)
Сергей
7 сентября 2025
Вечерняя прогулка на яхте для двоих
Все прошло просто прекрасно! Сергей создал атмосферу команды и это было здорово. Поучаствовали в постановке парусов и управлении Кораблём. Жена была просто счастлива. Приключение для людей, открытых жизни.
Галина
24 августа 2025
Вечерняя прогулка на яхте для двоих
все было на высшем уровне
И
23 августа 2025
Мастер-класс по управлению парусной яхтой
Даже без ветра было интересно послушать теорию мореплавания :)! Спасибо
Татьяна
17 августа 2025
Вечерняя прогулка на яхте для двоих
Наша прогулка превзошла все ожидания, помимо красивейшего заката, в небо взлетели воздушные шары. Это незабываемо. Сергей прекрасный капитан и чудесный собеседник.
Н
30 июля 2025
По Волге — на яхте Aquarius
Было шедеврально!
Василий
19 июля 2025
По Волге — на яхте Aquarius
Все отлично!