Павел

Павел

33 посетили
10 месяцев на Трипстере
Привет! Мы предлагаем незабываемые морские прогулки на катере по шикарным местам: о. Путятин, камни Унковского, камень Бакланий, лежбище нерп, кекуры Пять пальцев, бухта Петуха, бухта Слона, о. Аскольд. Будем рады подарить вам море впечатлений!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Очень подробный и интересный рассказ про историю места вплоть до сегодняшних дней, комфортный темп прогулки. Пейзажи острова уникальные и отличаются от других природных достопримечательностей Владивостока. Лежбище морских львов — отдельный восторг и вайб понятный, хотелось бы остаться :)

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Волшебная экскурсия! Чувствовала себя внутри фильма BBC про дикую природу ) удивительной красоты природа вокруг, всех морских обитателей посмотрели близко-близко, но в тоже время бережно, чтобы их не беспокоить. Внимательные гиды, которые прислушиваются к пожеланиям и поддерживают. Сразу видно, что людям по-настоящему нравится их работа и их край. Трансфер тоже был комфорный, забрали у дома и довезли обратно. Спасибо всей команде и чудесному гиду Ольге.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид, прекрасный штурман, прекрасный Аскольд Нам очень все понравилось, чувствовалось, что ребята всем сердцем любят место, в котором живут. Что может быть прекраснее?)

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Отличная морская прогулка! Умилительные ларги, загадочные гроты Аскольда, изумительная панорама, открывающаяся с площадки часовни, живописная бухта, в которой можно сделать яркие фото - всё это в одной экскурсии! Спасибо Карине и нашему капитану Евгению за этот удивительно-прекрасный день, за лучшие воспоминания о нашей поездке во Владивосток!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная экскурсия, прекрасные виды и шикарная организация! Удалось не только полюбоваться великолепными видами, но и понаблюдать за сивучами и нерпами буквально на расстоянии вытянутой руки — настоящая мечта🥰🥰 Отличные гиды, которым можно задать любые интересующие вопросы, а заодно и от души посмеяться)) спасибо за шикарную прогулку и теплую атмосферу!😍