Анна

Анна

Гид в Париже
16 посетили
8 месяцев на Трипстере
Страстный любитель современного искусства, театра и архитектуры 20 века, автор блога о культурной жизни Парижа, менеджер культурных проектов с 7-летним стажем. 3 года назад я переехала в Париж с мечтой работать здесь в сфере культуры. Закончив лучшую французскую бизнес-школу HEC Paris по специальности «Культурный менеджмент», я поработала в стартапе по перевозке произведений искусства, в крупнейшем в Европе центре современного искусства Palais de Tokyo и на важнейшей ярмарке современного искусства Paris+ par Art Basel. На своих прогулках я делюсь своим видением прекрасного и любовью к Парижу.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Анна, спасибо большое за экскурсию. Познавательно, красиво, завораживает. Мне теперь есть, чем козырнуть на свиданиях 😁 Интересно было бы чуть больше примеров из второй половины 20 века и далее, но не уверен, что 16 район хорош для этого.

Оля
Опыт: 9 экскурсий

16 район вдохновил! гид Аня его любит, это чувствуется. мы, как и заявлено в описании, разобрали разные стили архитектуры на ярких примерах, погрузились в развитие французского зодчества и просто приятно поболтали. маршрут довольно долгий, в какие-то моменты хотелось пройти его побыстрее (я люблю быстро ходить), но гулять по Парижу в любом случае приятно. но голодными действительно лучше не приходить, силы понадобятся!

Nataliia
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Анна очень нам понравилась: она знает и любит архитектуру Парижа, поэтому экскурсия была на высшем уровне. Мы много узнали нового, и увлеклись темой. Спасибо большое!