Диана

Диана

140 посетили
4 года на Трипстере
Я художник-самоучка, но мои картины выставляются в международных галереях. Я профессиональный преподаватель и люблю, чтобы у моих учеников все получалось! Я не заканчивала художественную школу, но всегда любила рисовать. Поэтому хорошо знаю, как научить рисовать тех, кто последний раз держал в руках кисть в начальной школе. Провожу мастер-классы более пяти лет и за это время не было ни одного случая, чтобы картина не удалась. Я все еще верю в чудеса, а еще — в ваш талант и помогу поверить в него вам!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Эльвира
Опыт: 5 экскурсий

Если сомневаетесь идти или не идти - не сомневайтесь, идите! Такого подхода к рисованию мы еще не встречали! Нет слов - одни эмоции и все положительные. Отдельное спасибо маме Дианы за вкуснейшие эчпочмаки!

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Решили сходить на интуитивную живопись к Диане и не пожалели, детям и мне очень понравилось, Диана очень приятный собеседник и человек, это было интересное разнообразие среди экскурсий. Даже сын написал свою картину, исполняющую желания)

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасный мастер-класс и преподаватель Диана, заинтересовала даже детей и мужчин . Все ушли довольные , каждый со своей картиной

Татьяна

Огромное спасибо Диане, она мастер своего дела и очень приятный в общении человек, позволяющий новичкам реализовывать свой творческий потенциал.