MARIA

MARIA

Гид в Тбилиси
57 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Мария. Я люблю этот город. Судьба занесла меня в Тбилиси, и я благодарна ей за это. Мне интересны судьбы людей. За два последних века город сыграл немаловажную роль в жизни многих известных нам людей. Я расскажу вам о них и покажу, каким они видели город, какие улицы и дома помнят их.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Мария! Огромное спасибо! Наша 5 с твердыми плюсами. Ваша идея преподать Тбилиси под углом искусства, творчества и поэзии заслуживает только такой оценки. Мы в восторге! Ваши знания, обаяние, ваши стихи сделали экскурсию особенной, одной из лучшей из тех, на которых мы были. Искренние рекомендации нашим друзьям и всем, кто читает отзывы. Отличный вариант для тех, кто в городе впервые, для тех, кто уже был с Тбилиси, для тех, кто любит искусство и тех, кто просто любит приятные познавательные прогулки по городу!

инна
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и атмосферная экскурсия! 4.5 часа пролетели на одном дыхании. Мария прекрасный гид - мы узнали массу интересного о поэтах, художниках, музыкантах, об истории Грузии и Тбилиси и о многом другом. А еще Мария замечательно читает стихи. Тарковский, Мандельштам, Ахмадулина и многие другие. Если вы любите поэзию - обязательно приходите на эту экскурсию.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Марии за это увлекательное путешествие, это не экскурсия это погружение в мир поэзии. Мы узнали город с разных сторон. Полное погружение в атмосферу разных эпох. Места, которые бы мы не смогли найти сами. Спасибо вам Мария.

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Мария и ее экскурсия одна из самых лучших в моей жизни) отлично провела время с пользой для себя ) очень интересно с такой точки зрения слушать про Тбилиси) время пролетело незаметно несмотря на дождь))все советую 😊не пожалеете 😊🙏🏻✅