Вячеслав

Вячеслав

11 посетили
9 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав. Я работаю экскурсоводом и уже более 10 лет делюсь с людьми необычными экскурсиями. Если вам хочется увидеть что-то загадочное, я готов познакомить вас с такими местами. Мои экскурсии наполнены малоизвестными фактами, переплетающимися с историей Санкт-Петербурга. Люблю удивляться и удивлять.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Наталия

Я жила в Стрельне в школьные годы, и маршрут в целом был мне знаком, но в экскурсии Вячеслава было, чем удивить и заинтересовать! Любопытным оказался и богатый иллюстративный материал. Чувтствовалась большая подготовительная работа экскурсовода. Единственным разочарованием явилась невозможность проникнуть на территорию комплекса с конюшней, оранжереей и птичником. Это было моей мечтой с детства, когда этот участок парка всегда был закрыт, и я надеялась, что с экскурсией все-таки смогу туда попасть.

Инна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Вячеславу за прекрасную экскурсию! Волшебная осенняя Стрельна, солнечный день и интересный рассказ гида - что может быть лучше? Очень понравился Орловский парк, водопад и дорога к заливу. С удовльствием буду возвращаться в эти места, чтобы погулять и увидеть еще больше красоты :) Рекомендую экскурсию всем, кто любит красивые пешие прогулки в немноголюдных местах и интересные истории 🥰

Dmitry
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия в прекрасное место! Очень повезло с погодой, было ясно и немножко морозно, что позволило насладиться золотой осенью в полной мере. Ни разу не был в Стрельне, тем интереснее получилась прогулка! Ходить относительно немного, все интересные места находятся рядом, но взять с собой термос с чаем и тёплые удобные ботинки я бы рекомендовал) Экскурсия очень насыщенная, за 2,5 часа успеваешь узнать очень много интересных фактов про историю этих мест, однако становится понятно, что это лишь малая часть секретов, которые скрывает Стрельна)

Александра
Опыт: 22 экскурсии

Душевная и увлекательная прогулка по очаровательной Стрельне. Я никогда раньше здесь не была и даже не думала, что этот городок таит столько интересного и обладает такой богатой историей. Мы прошлись по историческим местам, полюбовались пейзажами и узнали много нового. Гид Вячеслав — невероятно увлеченный, очень много знает о Стрельне и нашей истории в целом. Общаться с ним было комфортно. Вячеслав порекомендовал нам и другие классные места в окрестностях, где тоже есть что посмотреть :) Большое спасибо за такой прекрасный день! Посетителям экскурсии могу посоветовать одеваться теплее (мы много ходили, и не всегда по асфальту) и запастись термосом с горячим чаем :)