Анжелика

Анжелика

1932 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Анжелика. Люблю Карелию и Петрозаводск, уже более 15 лет знакомлю гостей с нашим краем. Особенно люблю нестандартные маршруты, экспедиции по незаезженным местам Карелии. Стараюсь наполнить каждую прогулку по Петрозаводску открытиями для вас и для себя. Хорошо знаю Петрозаводск, с радостью поделюсь лайфхаками для путешествий по Карелии!

Мои предложения

302 отзыва путешественников

Жанна
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень интересно, нисколько не утомительно. Коротко и необычно о главном. Грамотная речь, как красивая карельская песня🤍, рекомендации посещений интересных мест) огромное удовольствие, положительные эмоции, приятный и конструктивный разговор🤍 однозначно рекомендую!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Мы любим путешествовать и везде заказываем индивидуальные экскурсии, так что нам есть с чем сравнить. В данном случае заказывала обзорную экскурсию по Петрозаводску для своих пожилых родителей. Хочу поблагодарить Анжелику: родители остались в восторге. Интересный рассказ, нескучная подача информации, приятное и душевное отношение к клиенту...угощение горячем чаем в промерзглую погоду марта оказалось как нельзя кстати. В общем чувствуется ответственный подход и к своей работе и к своим клиентам. Обязательно приедем в Петрозаводск еще ни один раз (много чего хочется посмотреть и посетить) и будем обращаться только к ней, и всем друзьям будем ее советовать! Спасибо огромнейшее!

Денис
Опыт: 9 экскурсий

Анжелика, просто восхитительный гид! Так интересно рассказывать про историю города в частности, и Карелии в целом! Сразу видно, что человек всей душой любит свой край, и делится этим в ходе экскурсии. Три с половиной часа пролетели незаметно. Успели поговорить о истории, попить вкусный чай с вяленой клюквой, выучили несколько слов и послушали песни на корельском языке. "Кукушка" - это вообще топ!

Елена

Три часа экскурсии пролетело, как полчаса, а получено информации, будто проштудировал 3 огромных энциклопедии по городу и краю. Анжелика чуткая, обаятельная профессиональная экскурсовод. Рекомендуем!