Светлана

Светлана

Авторские экскурсии в Бухаресте и в других городах
448 посетили
6 лет на Трипстере
Я занимаюсь Румынией с 2000 года, ещё до того, как переехала сюда из Украины, работая в специализированном ТО по направлению Румыния, и являюсь русскоговорящим гидом в Румынии с 2008 года, имею профильное высшее образование в туристической сфере, и огромный опыт работы как менеджера турагентства, так и гида в этой стране. У меня собственное сертифицированное турагентство, что позволяет предлагать широкий спектр услуг: не только экскурсии, но и трансферы, услуги гидов-переводчиков, сопровождение на переговорах и выставках, бизнес-встречах и др. Территориально нахожусь в столице Румынии — Бухаресте, что позволяет мне быть с вами с самого начала пребывания в стране, поскольку в основном все авиа-рейсы приземляются в Бухарестском аэропорту и мы начинаем путешествие по Румынии именно отсюда, предварительно познакомившись с прекрасной столицей Румынии — Бухарестом.

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Илья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, Светлана рассказала много интересного о городе и стране. Также для меня было важно узнать информацию о жизни обычных людей в Румынии и Светлана в полной мере владеет информацией и отвечала на все мои вопросы. Также Светлана порекомендовала хороший ресторан и блюда в нем, чем мы воспользовались сразу после окончания экскурсии. Из минусов могу отметить только не гибкую цену, для экскурсии на двоих это очень дорого (сравниваю с аналогичными экскурсиями в других городах), вот если найти 4-х, то уже становится приемлемо. Хочется большей гибкости в плане ценообразования.

Кристина

Нам очень понравилась экскурсия. К сожалению 4летний человек не дал нам всю ее послушать. Но мы в след раз еще раз попробуем.