Алексей

Алексей

90 посетили
6 лет на Трипстере
Я — человек, который живет и дышит своим краем, своей родиной. Аджария — это уголок-загадка в современной Грузии, и я могу показать все самые необычные и безумно красивые места, потаённые тропки, водопады, леса, деревеньки. Покажу вам быт местных жителей. Научу вести настоящее грузинское застолье.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Инна

Доброго времени суток всем!!!! 31 июля мы с мужем посетили великолепную экскурсию "Лучше гор только горы и вино!" в сопровождении замечательного гида Алексея!!! Это было незабываемое путешествие в горы к к хрустальным голубым водопадам, к уникальным видовым площадкам высоко в горах , откуда открывается красавец Батуми, также мы посетили прекрасную очень талантливую и гостеприимную грузинскую семью! Мы не только увидели национальные грузинские танцы, услышали прекрасные напевы, но и сами поучаствовали в костюмированных национальных хороводах!!!!! А какая кухня с прекрасным вином!!!! Алексей, очень ответственный , эрудированный и коммуникабельный гид!!! Всем рекомендуем! Алексей, огромное спасибо за душевный праздник!!!!

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Хорошая экскурсия, живописные места, удивительная природа. Единственный минус - нам не повезло с погодой, лил проливной дождь. Вителлина впечатления остались добрые. Грузинское застолье - выше всяких похвал!))

Антон
Опыт: 5 экскурсий

Маршрут экскурсии пролегает по горным районам. Очень красивые места, Алексей очень хороший и интересный рассказчик и собеседник. Апогеем экскурсии будет застолье, которое заслуживает отдельного отзыва. На мой взгляд данная экскурсия будет интересна в первую очередь людям которые впервые в Грузии, а так же любителям горных пейзажей, вкусной домашней еды и вина.

Алексей

Спасибо Алексею за великолепное время которое мы провели. Человек подходит к своему делу очень ответственно- начиная с удобной вместительной машины с водой для каждого пассажира, заканчивая очень большим багажом знаний. Маршрут проходит не про протоптанным и полным туристами местам, а по эксклюзивном варшруту, диким водопадам в горах и великолепным к застольем . Кто сомневается стоит ли экскурсия своих денег- да, без сомнений. Ездили четырьмя мужиками, время за беседой прошло незаметно. Ещё раз спасибо.