Ирина

Ирина

Гид в Калининграде
954 посетили
5 лет на Трипстере
Люблю путешествовать, узнавать новые места нашей планеты и общаться с людьми. Моя цель — чтобы гости Калининграда были от него в полном восторге! Помогаю путешественникам с выбором апартаментов, организую трансфер, составляю оптимальную программу поездки и провожу увлекательные прогулки по самым интересным районам Калининграда!

Мои предложения

134 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Ирине за обзорную экскурсию по Калининграду! Путешествовали в 4 человека, брали индивидуальную экскурсию, все очень остались довольны. У Ирины очень приятная, спокойная, но ведущая за собой энергетика. Она с интересом рассказывала нам историю города и удивляла фактами. Остались довольные и маршрутом, и компанией. Ехали в комфортабельных условиях, авто очень удобное. Кстати, водит Ирина очень легко и безопасно. Не укачало даже того, кого укачивает всегда в авто) Прекрасная экскурсия, спасибо!

Ирина

Отличная экскурсия, увлекательное путешествие по Калининграду, погружение в истрию этого замечательного города. Анне отдельная благодарность за возможность скорректировать маршрут с учётом наших пожеланий! Всем рекомендую:)

Римма
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарны Ирине за экскурсию. Очень приятный ответственный человек, специалист. Индивидуальный подход. Нет слов, как всё понравилось. Очень благодарны, рекомендуем!

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия для первого знакомства с городом. Прекрасный гид. Что еще нужно? Рекомендую.