Дмитрий

Дмитрий

Автор туров по Грузии
97 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я профессионал – состою в SAGA. Являюсь репатриантом, прожившим значительную часть своей жизни в России (в Москве). В 2011 году вернулся в Тбилиси и с тех пор работаю в сфере туризма. Путешествуя по Грузии, каждый раз я заново для себя открываю удивительную красоту и разнообразие ландшафтов страны, тепло и радушие ее жителей, замечательные вкусы нашей кухни и секреты уникального виноделия. Все это, плюс новые встречи, «магия народной дипломатии» делают мою работу приятным и благодарным занятием…

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Дмитрию за целый день в Давид-Гареджи. Это уникальное место с необычной историей. С первых минут видна его большая любовь к Грузии! Вся поездка прошла в комфортном темпе - не было суеты или, наоборот, тягомотины. Рекомендую!

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, спасибо! Дмитрий рассказал очень много интересного про монастырь,историю Грузии и посоветовал что ещё можно посетить в Грузии) Сами места невероятно красивые и живописные

Vadim
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дмитрию за интересную экскурсию и отлично проведённый день! Мы получили массу впечатлений от посещения уникального монастырского комплекса Давид-Гареджи, а также от удивительной природы и завораживающих ландшафтов тех мест. Дмитрий - приятный и интересный человек, сделал так, чтобы у нас осталось наилучшее впечатление от поездки. Мой друг-айтишник сказал бы: «Ну в общем неплохо», что на самом деле означает «Очень круто» :-)

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Интересная экскурсия в очень необычное место: Гареджийскую пустыню и Давидо-Гареджийский монастырь. Экскурсовод Дмитрий много знает об истории этих мест, региона и Грузии в целом. Рассказывает подробно и с душой. Маршрут хорошо продуман - мы посетили два пещерных монастыря, село в пустыне, погуляли по необычной 'горной пустыне'. Эти места однозначно заслуживают того, чтобы посмотреть их. Для Грузии это одна из главных святынь. Дмитрию спасибо за все впечатления этого дня!