Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 434590045930
Юлия

Юлия

Гид в Мурманске
47 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Юлия. Я ваш душевный гид в Мурманске. На своих экскурсиях я создаю атмосферу дома, уюта и волшебства. Показываю самые красивые и удивительные места, фотографирую, организую свидания и необычные прогулки, туры-перезагрузки. Также пишу заметки о путешествиях, пока что в стол, но всё же надеюсь, что когда-нибудь это будет настоящая книга! Мои туры — с душой и ароматом кофе... Присоединяйтесь!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Наталия
Наталия
Опыт: 9 экскурсий
2 дня назад
Из Мурманска в Териберку: ретрит в место силы
Всë понравилось! Познакомились с природой Кольского полуострова, зарядились энергией Баренцева моря! Просто влюбились в этот край Земли! Хочется вернуться снова!
Сергей
Сергей
Опыт: 82 экскурсии
6 августа 2024
Мурманск: обзорная гастроэкскурсия с ароматом кофе
Экскурсия прошла замечательно !!!
Татьяна
Татьяна
Опыт: 5 экскурсий
6 июня 2024
Из Мурманска в Териберку: ретрит в место силы
Брали индивидуальную экскурсию в Териберку, очень понравилась, Юлия внимательный и интересный гид, хорошая организация, остались довольны.
Лейла
Лейла
Опыт: 1 экскурсия
23 мая 2024
Из Мурманска в Териберку: ретрит в место силы
Это было ярко, красиво, задорно и вкусно! Дни моей поездки выпали не на самые тёплые дни, но мое сердце было согрето видами и такой сильной энергетикой Териберки ❤️ Огромное спасибо Юлие, за такое грамотно составленное знакомство с красотами этого места, я сполна смогла прочувствовать и погрузиться в атмосферу этой местности, чему безумно рада)) Так же хочу отметить что экскурсия не шаблонная, а наполнена душевностью. Если вы хотите перезагрузится, и ощутить спокойствие, то вам точно сюда, мне эта поездка помогла избавиться от накопленного негатива и стресса… В общем однозначно рекомендую, побывать в этой сказке, и найти для себя ответы на волнующие вас вопросы) P.s. Фотографии и сейчас пересматриваю с улыбкой на лице и желанием поскорее навестить это место силы 💔
Нина
Опыт: 13 экскурсий
20 мая 2024
Из Мурманска в Териберку: ретрит в место силы
Огромное спасибо за отличную экскурсию, веселую компанию и много интересной информации. Погода радовала, киты плавали в бухте, нерпы плескались неподалеку от берега.
Мария
Мария
Опыт: 1 экскурсия
6 мая 2024
Из Мурманска в Териберку: ретрит в место силы
Мы очень рады, что выбрали Юлию в качестве гида. Видно, что она искренне любит и хорошо знает свой город и его окрестности. Перед поездкой быстро и вежливо отвечала на сообщения, помогла подготовиться к поездке, порекомендовала вкусные и красивые места города. Во время самой экскурсии мы узнали от нее много нового и интересного. Все тонкости и мелочи были Юлией учтены. Пикник с угощениями, подготовленный ею около водапада, - полный восторг. В Териберке встретили горностая и лису. Места просто невероятной красоты. Благодаря Юлии наша поездка была максимально комфортной. Метафорические карты Юлии попадают точно в точку. После экскурсии с ней вы уедете не только с новыми впечатлениями, но и с новыми мыслями для размышления! Рекомендую гида! Спасибо!
Юлиана
Опыт: 16 экскурсий
4 мая 2024
Мурманск: обзорная гастроэкскурсия с ароматом кофе
У Юли уникальная экскурсия с изюминкой. Если вы любите кофе, хотите о нем больше узнать и насладиться им, вам точно сюда. В Мурманске живут и создают кофейные чудеса настоящие мастера своего дела. Юля с радостью делиться этими чудесами. ВЫ получите не только гастрономическое удовольствие, но и ощутите себя в северной сказке с удивительными предсказаниями. Что хотелось бы пожелать: побольше историй про город, его удивительных жителей, традициях и свершениях. Этого немного не хватило.
Екатерина
Екатерина
Опыт: 22 экскурсии
30 апреля 2024
Мурманск: обзорная гастроэкскурсия с ароматом кофе
Огромное спасибо Юле за насыщенную, нестандартную, но очень познавательную экскурсию! Время пролетело просто на одном дыхании. Мы не только познакомились с Мурманском, но еще и почерпнули для себя много интересных фактов о кофе. А уж сколько мы его выпили))) Маршрут несложный, но при этом охватили все по максимум. Рекомендую эту экскурсию и Юлю как гида по самым интересным местам.
Александр
Александр
Опыт: 1 экскурсия
5 марта 2024
Из Мурманска в Териберку: ретрит в место силы
Териберка имеет свою особую привлекательность. Я был приятно удивлен гостеприимством и открытостью этого места. Горы и море создают неповторимую атмосферу, которую трудно передать словами. Местность вокруг поселка удивительно красивая и дикая. Териберка - это место, где настоящая природа и чувства сочетаются в идеальном балансе. Я очень рекомендую посетить этот поселок всем, кто ищет уединение, красивую природу и неповторимую атмосферу. Получил массу положительных эмоций и впечатлений. Юлия оказалась профессиональным и знающим человеком. Её знания о местности и природных достопримечательностях были впечатляющими. Она не только рассказывала интересные факты о Териберке, но и умело вовлекала в диалог, отвечая на все вопросы, давая глубже понять особенности этого уникального места. Делилась своими историями и впечатлениями, что делало экскурсию еще более интересной и эмоциональной. Было заметно, что любит свою работу и искренне стремится поделиться своей страстью к Териберке и ее окружающей среде. Очень хорошо знает эту местность. Спасибо что всегда была готова ответить на вопросы и помочь в случае нужды. Знание и понимание местных традиций и культуры добавляли дополнительную ценность к экскурсии. В целом, мой опыт с гидом в поселке Териберка был очень положительным. Я остался очень довольным качеством предоставленной информации, вниманием к деталям и энтузиазмом гида.
Надежда
Надежда
Опыт: 8 экскурсий
27 февраля 2024
Мурманск: обзорная гастроэкскурсия с ароматом кофе
Юлечка, спасибо вам огромное за все! Ваши советы оказались очень полезны! В Тундру и Царскую охоту, конечно, было не попасть, но Поморы-это нечто! Вкусно божественно, были там аж два раза! Кофе от Александра нашли, но ваш бариста готовит вкуснее, чем там))) Подарочный пакетик будем пробовать уже дома)) Спасибо еще раз!