Александр

Александр

Гид в Переславле-Залесском
109 посетили
1 год на Трипстере
Мы — Саша и Настя — не только семейная пара, но и команда. Животных обожаем с детства, но пять лет назад переехав в Переславль и всерьёз увлеклись северными ездовыми собаками. В этих животных просто невозможно не влюбиться, и мы хотим поделиться с вами этими потрясающими эмоциями от общения с ними. С радостью расскажем о каждой нашей собаке и стае в целом, об уходе, питании и тренировках. Кроме экскурсий по питомнику мы предлагаем фотосессии, прогулки и дог-треккинг, а также катание в упряжке зимой.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Рунова
Опыт: 10 экскурсий

Отличная поездка, наобнимались и нагуляли с собачками, накатались с ветерком. Собачки очень ласковые🐶Александр и Анастасия огромное спасибо за положительный заряд и хаски терапию🐶

Полина
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Нашей семье очень понравилась поездка. Нас встретили, показали собак (каждую представили отдельно, описали характер), рассказали об особенностях пород. Мы впервые узнали о якутских лайках. Дочка прокатилась в нартах по заснеженным полям, а потом погуляла с одной из собак - Фреей. Очень серьезная и сознательная собака оказалась - ждала ребенка, оглядывалась на хозяина, все контролировала, но и побегать чуть-чуть была рада! Мы получили массу положительных эмоций. А еще чай с печенюшками в чуме. Душевный познавательный разговор с действующими участниками соревнований, профессиональными каюрами - бессценно! Дмитрий, Вероника, спасибо за прием! Процветания вам и новых побед!

Vyacheslav
Опыт: 7 экскурсий

Отличные пёсели, отличные хозяева. Не жалейте 30 минут на дорогу, это стоит того - и катание, и общение. У нас обнимались с этой оравой даже две девушки, до обморок боящиеся собак.