Екатерина

Екатерина

Гид с фотоаппаратом
108 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Екатерина, и я профессиональный фотограф со стажем более 10 лет. Я с радостью проведу для вас фотопрогулку по своему родному городу Нижнему Новгороду. Я покажу вам город таким, чтобы вам захотелось вернуться сюда ещё и ещё!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Юлия

Замечательная фотопрогулка получилась. Катя провела меня по основным достопримечательности города, рассказала про них и сделали фото.

Светлана

Спасибо огромное за отличную фотопрогулку по Нижнему Новгороду гиду-фотографу Екатерине. Все 1,5часа она без устали рассказывала о городе,который любит и успевала фотографировать и подсказывать как и где лучше встать,что сделать,чтоб получился удачный ракурс. И как результат я стала обладателем набора очень классных фотографий на память о посещении Нижнего Новгорода. Рекомендую всем кто планирует посещение Нижнего Новгорода индивидуальные экскурсии с Екатериной,вы неспеша прогуляетесь по значимым местам,услышите рассказ о городе и это будет все для вас одних. Еще раз огромное спасибо Екатерина!

Ольга

Огромное спасибо Екатерине за фотопрогулку! Екатерина провела не просто экскурсию, но и сделала много красивых и живых фото, рассказала про историю города. Было очень интересно, весело и легко. Осталось много приятных впечатлений о городе и конечно же фото!

Алина
Опыт: 2 экскурсии

Выражаю огромную благодарность Екатерине за замечательную фото экскурсию! Было познавательно, весело и оч интересно ! А так же отдельное спасибо за яркие, живые и красивые фото на память! 👍🫶

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Мы с мужем практикуем поездки по России и в каждом городе обязательно берем фотопрогулку. Нижний Новгород не стал исключением. Наш фотограф Екатерина не только замечательно провела фотосессию, но и достаточно подробно рассказала о достопримечательностях города. Фотографии от Кати получились живыми, яркими, насыщенными впечатлениями и совершенно не шаблонными. По нашей просьбе Катя сделал несколько видеороликов. Мы остались очень довольны и качеством фото, и общением с Екатериной. Рекомендую Катю как фотографа и гида. Обязательно попробуйте хотя бы однажды попасть на подобную фотопрогулку.