Денис

Денис

Житель острова Самуи
277 посетили
6 лет на Трипстере
Впервые я побывал на острове в 2007 году. С тех пор загорелся желанием жить здесь, восемь лет живу и работаю на Самуи. По натуре я человек любознательный, поэтому мне было достаточно легко познавать Тайскую культуру, историю, религиозную сторону их жизни, особенности быта и т д. Поэтому организацией туров занимаюсь давно и с удовольствием. Приглашаю всех желающих посетить наш остров, увидеть все его самые интересные и запоминающиеся места, поверьте, здесь действительно есть на что посмотреть. А я вам гарантирую, что сделаю все возможное для этого.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Елена

Денис очень приятный и общительный, очень приветливый человек. Имеет много информации, может что посоветовать

Павел

Спасибо за экскурсию! Все было отлично! Комфортабельный автомобиль! Опытный водитель! Особая благодарность Денису ! Приятный и внимательный собеседник, старался показать лучшие места Самуи ! Было все интересно и познавательно! Остались только положительные эмоции! Спасибо за прекрасный день !

Константин

Денис очень приятный человек и собеседник. Не отрабатывает время, а постоянно что-то рассказывает, предлагает доп активности вроде как посмотреть cobra show или покататься на слонах. Рассказывает не только о посещенных местах, но и о жизни на острове последние годы (да и много лет назад), о том каким он был и как меняется. Все текстом не опишешь, итог, поездкой очень доволен!

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, успели посетить все и даже больше. Очень комфортный транспорт, вкусно пообедали. Рекомендую!

Максим

Денис замечательный гид! Интеллигентный и очень знающий!!! Получили огромное удовольствие, путешествуя в его компании по острову. Глубокое знание каждого обьекта! И очень приятный собеседник. Весьма рекомендую его как гида в путешествии по Самуи и просто хорошего человека, чтоб обратиться за помощью!!!