Ольга

Ольга

Гид в Иркутске
43 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Ольга. Я коренная иркутянка. Люблю свой родной город и, конечно же, обожаю Байкал. С удовольствием поделюсь с гостями нашего края своими знаниями о городе и своей любовью к Байкалу! Экскурсии провожу в удобное для туристов время на легковом автомобиле. Каждому гостю обязательно дарю на память сувенир!🤗

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Татьяна

Чз Трипстер забронировали данную поездку , обратились к Ольге.Экскурсию организовали грамотно и насыщенно(мы сами захотели увидеть как много больше,тк времени мало ).Гид Сергей очень грамотный,интересный человек.Информации очень много,легенды,сказания и просто исторические факты.Спасибо огромное ,за правильный подход ,и выстраивание маршрута согласно нашим пожеланиям .Узбекистан..Тур агентство ,,Apache_travel,,.

Анна

Сегодня у меня прекрасный день. Осуществилась моя давняя мечта- я побывала на Байкале. Мое путешествие не было бы таким содержательным и интересным, если бы не экскурсия, которую мне устроила Ольга ❤️ за один день я увидела все лучшие места города, пригорода и посетила удивительное «место силы»-Байкал. Спасибо вам огромное Оль, вы не просто замечательный рассказчик, красивая девушка, вы еще очень внимательный человек, который беспокоится о комфорте своего туриста! Закончив день я осталась уверена только в одном: вернусь обязательно, чтобы снова прикоснуться к красоте созданной самой природой ❤️ И за рыбку отдельное спасибо Оль)

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Сибирские Морозяки. Супер приключение получилось. Ольге огромное спасибо. Обогрела, накормила,рассказала и даже побывала в роли фотографа. в -36 это подвиг. За 7 часов удалось и город посмотреть и на Байкал взглянуть. Ольга нас по "нехоженым" тропам провела. Непередаваемые ощущения. Много информации получили о различных местах на Байкале, где можно отдохнуть. Придется еще раз приехать.😊 P.S. Отдельное спасибо за присланные ссылки дополнительной информации про это чудесное озеро.