Лидия

Лидия

86 посетили
6 лет на Трипстере
Приветствую всех! Меня Зовут Лида, мне 26 лет. Я журналист и фотограф. Переехав в Стамбул, я влюбилась в этот город еще больше! Изучила много материалов и исторических мест. Побывала в таких локациях, о которых знают не все местные турки.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Наталья

Брали фотосессию в историческом центре Стамбула, было ооочень людно, но Лидия вышла из положения и организовала фотосъемку на крыше ресторана с шикарным панорамным видом на весь этот центр, а также рассказала много интересного и полезного о Стамбуле. Осталось много приятных впечатлений и красивых фотографий у нас с друзьями в память о поездке. Большое спасибо!

Ирина

Фотосесія в Стамбулі дуже правильне рішення для тих, хто не хоче вести з собою дзеркальну камеру і витрачати багато часу на фото. Оскільки визначні місця сконцентровані в одному місці можна встигнути зробити фото за годину до вечері. Фотосесія пройшла легко і не вимушено, Лідія дуже приємна дівчина. Якщо будемо в Стамбулі ще раз, обов'язково зробимо ще один фотосет.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Лидия очень приятная молодая девушка и хороший фотограф. Я, правда ожидала немного больше мест для фотографий, может быть немного более интересных сюжетов... Но у Лидии, видимо было мало времени и это очень чувствовалось. А фотографии получились очень хорошие!! За них огромное спасибо! Рекомендую!