Алексей

Алексей

Гид в Листвянке
23 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Алексей, я занимаюсь дайвингом на Байкале. Готов показать вам самые интересные места как на поверхности, так и под водой. Уверен, что дома вы будете с теплотой вспоминать свои сибирские приключения.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Илья

Это было одно из самых ярких моих приключений! Первый дайвинг и сразу на Байкале. Алексей невероятно профессионален и терпелив. А подводный мир озера - это нечто! Эмоции гарантированы! Однозначно рекомендую погружение с Алексеем и безмерно ему благодарен! :)

Люся
Опыт: 4 экскурсии

Алексей - мастер своего дела. Чётко, понятно, по делу. Ответил на все вопросы в ходе предварительной переписки-переговоров, терпеливо и с уважением выслушивал даже самые неумные вопросики (мы немного паниковали, естественно). Но всё прошло отлично, смело и от души рекомендуем всем, влюблённым в жизнь и жаждущим нового ;-) Не забывайте сменную одежду - всё же после погружения переодеться в другое даже чисто психологически приятно ))) Алексей, Вам - низкий земной поклон!!!

Роман
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная возможность увидеть что скрывается под водой Байкала

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Изучая возможные экскурсии по Иркутску и Байкалу, из всех возможных, больше всего привлёк внимание дайвинг на Байкале. Написал Алексею и запланировали данное мероприятие. На запланированную дату 11 июня , Алексей с полным комплектом оборудования приехал к отелю, где я находился, и мы отправились в место погружения. По пути к месту назначения много узнал про природу местного региона. По прибытию на место назначения, Алексей провел чёткий и полный инструктаж, показал и рассказал, как пользоваться подводным оборудованием. Также получил все инструкции во время нахождения на воде до момента погружения. Алексей всегда был рядом, корректировал мои движения под водой. Учитывая мой первый опыт погружения, под руководством Алексея и его координации моих действий, смог погрузиться на запланированную глубину. С Алексеем можно чувствовать себя безопасносно и уверенно даже тем, кто никогда не ранее не имел опыта погружения. Важно чётко следовать инструкциям Алексея, тогда погружение будет комфортным, безопасным и запоминающимся. Это погружение останется ярким и приятным воспоминанием об озере Байкал! Спасибо Алексею! Он профессионал своего любимого дела!