Добрынин Юрий Анатольевич, ИНН 781100631153
Александр

Александр

Автор Экскурсий по Сочи и Абхазии
1723 посетили
8,5 лет на Трипстере
Добрый день, меня зовут Александр, я профессиональный гид с большим опытом, родившийся в Сочи. Организую самые обширные экскурсии, у меня собственное турагентство. Я и мои друзья-гиды всегда готовы провести для вас интереснейшие и увлекательные путешествия по Сочи, Абхазии и всему Черноморскому побережью!

58 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии
1 июня 2023
Экскурсия из Сочи в Абхазию: Гагра, Рица, Новый Афон
Очень хорошая экскурсия, мне понравился маршрут)
Юрий
Опыт: 4 экскурсии
10 мая 2023
Экскурсия из Сочи в Абхазию: Гагра, Рица, Новый Афон
Гид был Юрий! Хорошие впечатления. В Абхазии впервые!
Евгения
Опыт: 12 экскурсий
9 июля 2022
Экскурсия из Сочи в Абхазию: Гагра, Рица, Новый Афон
Отличная экскурсия, нам всё понравилось!
Екатерина
Опыт: 2 экскурсии
10 мая 2022
Экскурсия из Сочи в Абхазию: Гагра, Рица, Новый Афон
8 мая ездили на экскурсию с гидом Муратом. Очень приятный молодой человек! Посоветовал выехать раньше, чтобы все успеть. И не зря. Экскурсия должна была быть 8 часов, в итоге он с нами провёл около 12. Экскурсия очень понравилась! Учёл наши пожелания и немного изменил маршрут. Рассказывал историю, факты, был заинтересован, чтобы нам было интересно. Вождение аккуратное) Советуем этого гида и экскурсию! Получили кучу положительных эмоций и впечатлений! Абхазия прекрасна!
Сумбель
Опыт: 1 экскурсия
14 октября 2021
Экскурсия из Сочи в Абхазию: Гагра, Рица, Новый Афон
Остались очень хорошие впечатления! Всё было замечательно
Вероника
Вероника
Опыт: 41 экскурсия
27 июня 2021
Экскурсия из Сочи в Абхазию: Гагра, Рица, Новый Афон
Сам экскурсовод очень вежливый и приятный человек, просто нужно понимать, что за один день не проедешь Абхазию и что маршрут построен и все тут, все протоптано и будь другом завозят туда, куда надо, с не куда ты хочешь. А человек приятный, но он на работе🤷‍♀️, ничего личного.
Ирина
Опыт: 28 экскурсий
19 мая 2021
Экскурсия из Сочи в Абхазию: Гагра, Рица, Новый Афон
Большое спасибо за экскурсию! В Абхазии были в первый раз и точно не последний. Впечатлений масса. Красивейшая природа, словами трудно передать. Маршрут экскурсии рассчитан идеально, чтоб посмотреть наиболее известные достопримечательности. С точки зрения организации все прошло четко. Гид, он же водитель, приехал точно в назначенный срок, машина большая чистая. Экскурсия на весь день, но поскольку она индивидуальная, интенсивность и маршрут можно корректировать по факту, что очень удобно. Заезжали на дегустацию местного вина, сыра, чая. Всем рекомендую!
Светлана
Опыт: 9 экскурсий
18 мая 2021
Экскурсия из Сочи в Абхазию: Гагра, Рица, Новый Афон
Экскурсия понравилась, очень красивая природа! Гид делал остановки в интересных местах, давал время пофотографироваться, не торопил. Машина комфортабельная. Экскурсия хорошо спланирована , усталости не чувствуешь. Огромное спасибо за Замечательную поездку в Абхазию-страну души!!
Ирина
Опыт: 2 экскурсии
14 мая 2021
Экскурсия из Сочи в Абхазию: Гагра, Рица, Новый Афон
Все началось с того, что гид, именуемый себя Александром (имеющий положительные отзывы на сайте, теперь я в них сомневаюсь), чье фото размещено на сайте, и ответивший на мой вопрос - кто будет проводить экскурсию - написал мне, что он сам, а по факту не явился и даже не счел нужным поставить нас в известность. Приехал Алан. Как мы позже поняли, основной целью нашего сопровождающего Алана было как можно быстрее прокатить нас туда и обратно. Мы промчались по дорогам Абхазии (как Абхазская свадьба) постоянно выезжая на встречную полосу, замирая на каждом таком маневре. Мы предполагали, что по факту нам предоставят не гида, а водителя, но путешествие с Аланом не доставило нам никакого удовольствия.
Александр
Александрпредставитель команды гидов

Огромное спасибо за оставленный отзыв. Извините, в майские праздники был большой поток туристов, поэтому гидов и машин не хватало, в связи с этим не всегда получалось именно мне провести экскурсию, несмотря на пожелания туристов. Гид, с которым вы ехали -был вызван на подмену, чтобы не сорвать вашу экскурсию. К Сожалению, после оставленного вашего отзыва и из-за того, что он превышал скорость на дороге (как делают все местные жители Абхазии) на данный момент мы отказались от сотрудничества с этим гидом. Извините, что путешествие не доставило Вам удовольствия. Приезжайте в следующий раз, заказывайте экскурсию через Трипстер и мы предоставим вам лучшего гида на отличной машине и сделаем от себя скидку. Приезжайте, ждём.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий
13 мая 2021
Экскурсия из Сочи в Абхазию: Гагра, Рица, Новый Афон
До сих пор в шоке. Сопровождавший нас Руслан - отличный водитель и очень приятный человек. НО! Он - не экскурсовод от слова вообще. Он просто водитель минивэна. Это не его вина, что организаторы подсовывают его туристам в качестве гида. Он старался как мог. Просто гид и водитель - это принципиально разные профессии. Но поразило меня не это. На обратном пути у нас случилась проблема при проезде границы РФ. А именно - мы (туристы) благополучно прошли паспортный контроль, а водителя не пропустили, потому что у него были проблемы с оформлением документов. Мы прождали его больше полутора часов, было поздно (уже ближе к 12 ночи), дети уставшие, голодные, туалет на границе - это песня отдельная, а главное, у нас был огромный стресс оттого, что по правилам пересечения границы мы не могли оттуда уйти пешком, если мы уже заехали туда на машине. Нас просто не выпускали пограничники! Мы застряли почти как в фильме "Терминал". В итоге, Руслан смог уговорить каких-то проезжавших мимо водителей такси и автобусов и распихал по ним нашу мини-группу 8 человек. Добрый люди нас вывезли с этой границы. После этого мне несколько раз звонил организатор экскурсии. В 12 ночи его интересовало одно - когда я перечислю ему остаток денег за нее. Его вообще не интересовали никакие наши проблемы, ни то, что с нами был водитель вместо гида, ни даже то, в какую адскую ситуацию мы попали на границе из-за того, что водителю не подготовили соответствующие документы. Крайне не рекомендую покупать экскурсию у этих организаторов, если вы не фанат равнодушия и лицемерия. К водителю претензий нет.
Александр
Александрпредставитель команды гидов

Добрый день, огромное спасибо за оставленный отзыв, он поможет сделать наши услуги лучше. Мы уверены в этом. Мы рады, что вам понравился Руслан. Он и в самом деле очень хороший водитель и прекрасный человек. Спасибо, что вы отметили, что он старался как мог. Приносим извинения за задержку при пересечении границы, ввиду большого потока туристов пограничники не справлялись с оформлением документов на отдельные машины. В случае задержки на границе надо было связаться в первые же 10 минут и на замену был бы отправлен другой минивэн. Имейте ввиду на будущее. В любом случае, спасибо за отзыв. Приезжайте в следующий раз и мы сделаем вам отличную экскурсию с лучшим Гидом на комфортной машине. А также, сделаем вам огромную скидку после бронирования на сайте Трипстер. Мы уверены, что вам понравится. Обратите внимание сколько на нашей странице восторженных отзывов.