Айназ

Айназ

446 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Айназ, и я поближе познакомлю вас с большой историей края, где провела всю жизнь, а также с его традициями и обычаями, корнями уходящими в прошлое. Мне хотелось бы, чтобы впечатления от путешествий оставались только тёплые и приятные, а потому я буду рада рассказать вам самое интересное и ответить на ваши вопросы.

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Познавательная экскурсия с милой, приветливой Айназ. Двигались в удобном темпе. Общались скорее в режиме диалога, чем по шаблону экскурсии - я люблю задавать самые разные вопросы, на новом месте мне все интересно. Удалось посетить мечеть, проникнуться духовной атмосферой места, необременненого присутствием толпы других туристов. Время пролетело незаметно и остались самые приятные впечатления. Я рада, что для пешей прогулки по Татарской Слободе выбрала именно эту экскурсию.

Софья
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Были семьей: взрослые + дети-подростки. Экскурсовод - приятная грамотная девушка, позитивная и спокойная. Информация подается в удобном темпе. Особенно отмечу возможность посетить историческую мечеть (первоначально выбирали экскурсию именно из-за этой опции). Если этот пункт вам важен, согласуйте время с организатором, чтобы не попасть на время намаза.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Побывали на этой экскурсии и ничуть не пожалели о выборе гида: интересно выстроен маршрут, побывали на основных улочках слободы и небольших, на которые сами может и не зашли бы. На экскурсии узнали об истории слободы, ее людях и самых интересных постройках. Удалось попасть в мечеть, что добавило экскурсии особый колорит. Спасибо Айназ за отличную экскурсию. Если хотите узнать о традициях и особенностях жизни татарского народа, то точно порекомендовали бы данного гида