Анна

Анна

18 посетили
4 месяца на Трипстере
Привет! Я Анна — профессиональный историк, культуролог, этнограф. Обожаю историю и с увлечением рассказываю её всем. Особенностью моей является раскрытие мифологических сюжетов, отражённых в архитектуре, резьбе по дереву и камню, сказочных и былинных корнях миропонимания наших предков, удивительного быта и мудрости, по крупицам собранных мною в Суздале, Владимире, Боголюбово. Эти драгоценные жемчужины познания я передаю гостям города в лёгкой беседе и с долей юмора. До встречи на экскурсиях!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Елена

Большая благодарнность Анне за рассказ об истории предков и города Суздаля. Мы увидели город красивым, наполненным историей, символами и знаками ушедших эпох.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Анна оперативно отвечала на сайте, удалось согласовать время, не указанное в сетке расписания на сайте. На встречу пришла без опозданий, подстроилась под наш формат (у нас было 2 маленьких детей). Рассказала не только о достопримечательностях, исторических личностях и архитектуре, но и древних традициях и культурах. Именно рассказы о древнейших обрядах, поверьях, самобытности явились для нас изюминкой экскурсии! Рекомендую от души!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, несмотря на плохую погоду смогли добраться в процессе прогулки до основных достопримечательностей, была возможность греться чаем в процессе) Анна рассказала много интересного из истории городка, спасибо за лаконичную, но насыщенную экскурсию!)