Просто вау-мини-тур-перезагрузка!
Признаться, мир рыболовства меня никогда не манил — но поехала по приглашению коллег-друзей. Ни минуты не пожалела и получила большое удовольствие, потому что:
— Очень интересно было узнать о рыбалке в теории и на практике от такого увлечённого человека, как Алексей. Обожаю это чувство, когда другие люди так заряжены своим хобби, чтобы невозможно не зарядиться рядом с ними, пусть даже на 2 дня.
— Продуманная организация и забота на всех этапах. Отдельно отмечу возможность каждому участнику порыбачить в лодке с Алексеем — благодаря этому каждый мог лучше отработать заброски и проводки, разобраться с попперами и волкерами (ага, теперь буду при случае щеголять новыми терминами :)
— «Ты неси меня, рекаааа...»: Угра дивной красоты! Такая прозрачная, что на лодке идёшь, словно по аквариуму. А нам ещё и повезло с утренним туманом, который стелется, а потом медленно исчезает в мягких лучах рассвета.
— Комфортный дом, где мы останавливались: душ и туалеты, горячая вода, кухня, удобные кровати, в общем всё, что нужно. Да и деревня приятная: буду с теплом вспоминать наш обед в беседке с видом, море яблок (и почти что запах сидра повсюду) и прогулку под идеальным звёздным небом.
Рекомендую всем: и любителям рыбалки, и новичкам, открытым новому, и просто горожанам, которые хотят выдохнуть)
Огромное спасибо организатору Алексею и рыбаку Алексею!
ещё