Очень добросовестно отношение к своей работе...Евгения, как гида, рекомендую
1837 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/837481bd-58e9-42b7-8793-1cc02b1be3f7.jpg)
Красивый город, со своей историей! очень интересная экскурсия и гид!
Очень понравилась экскурсия с Ольгой. Не скучно, интересно, много узнали об Йошкар-Оле. Прогулка проходила в формате дружеского разговора, задавали Ольге вопросы, на которые она отвечала. Видно, что Ольга давно проводит такие экскурсии, хорошо поставлены язык и форма подачи материалы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/57523fde-be0c-486f-b3ea-cf90a09eac3f.jpg)
Мы были семьей, с женой и двумя детьми-подростками. Изначально привезли старшую дочь на экскурсию в институт iSpring, и решили забронировать у Елены экскурсию по самому городу. Нам понравилось: Елена провела нас по всему центру города и интересно рассказала. Здесь конечно красиво - набережные, виды и яркие дома, к сожалению за центром и сам город заканчивается)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bca5190-f59c-407b-a009-299fa7e3294e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f47609a-731d-480c-940c-ac677089eed4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71678a13-0101-4035-bad2-73c9b8bd7e70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1943df52-e5e1-4641-8ff2-d1ade31c7eaa.png)
Андрей, благодарю Вас за высокую оценку! 🙏Город наш действительно небольшой)) центр и вокруг него колечко спальных районов) зато уютный, необычный и зелёный)) как я и говорила на экскурсии, очень рада, что ваша семья рассматривает вариант поступления дочи в вуз нашего города!😍Если она вдруг к нам всё-таки переедет, то влюбится в город однозначно ))) 🔥🔥🔥
/https://cdn.tripster.ru/avatars/958febed-e02e-40dc-a01f-82634013f47f.jpg)
Все очень понравилось. Экскурсовод все время был лицом к группе, информация была представлена в доступной форме, без излишней детализации и воды (хотя любые моменты можно было уточнить и спросить) + были смешные факты и отсылки, что тоже зацепило и запомнилось 😁 Очень понравилась отдача, это прям чувствовалось. Помимо всего увидели еще и знаменитых котят и другие фигурки животных, получили рекомендации интересных мест рядом, а также что и где из национальных блюд можно попробовать
отличная экскурсия. интересный рассказ про город. посетили все знаковые места в центре города.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aba25097-308f-4d8f-9d11-5a55ce387faf.jpg)
Обязательно порекомендую прекрасного гида. Мы были с мужем и 11летними детьми, которые даже не заскучали, потому что было очень интересно, с юмором, ненапряжно рассказаны основные моменты про ЙО. Рекомендации что еще посмотреть и где поесть были даны в точку. Маршрут прогулки был как раз такой, чтобы даже дети не устали
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b86f4e7-b72f-42c5-b171-0d096b2a371f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4615036d-d042-4f7b-9f15-6c894cfc3435.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/649d03b9-914a-4a83-92aa-b319ccc7f7ba.jpg)
Были на экскурсии в феврале, вчетвером. Это первый раз, когда мы недослушали экскурсию до конца. Видимо мы были не на одной волне с экскурсоводом :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdc65029-3290-4daa-96b8-10750ee0baba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a85529ec-197b-4540-b554-4dd64e57a5df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da6ba1b8-dd4e-4af6-b037-fc82f2d1636e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5241a549-cb98-4650-b596-8997c3871ddf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da38130c-eafd-4829-89f5-98938d19bbb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/116cfbc1-e40a-4b7e-822f-a1a45a4e22e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e4675a3-429a-4f6c-b09d-1d3e9d61afa1.jpg)