Отзывы на Вечерние экскурсии в Йошкар-Оле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1416 отзывов путешественников

Зинаида

Евгений потрясающий экскурсовод и разказчик. Нашей семье было очень интересно знакомиться с Йошкар Олой благодаря Евгению. Гастротур очень понравился. Всё лаконично, познавательно и вкусно. Всем советую экскурсии от Евгения! Послевкусие приятное и запоминающееся.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка понравилась. Мария интересно рассказывала и с большой любовью к городу. Сам город однозначно стоить посетить, очень красиво и грандиозно. Ничего нет общего с национальной культурой, но тем не менее, то что построено, выглядит потрясающим, и уже стало частью республики. Прогулка с Марией внесла свои исторические краски. Мария нас выручила в ситуации, когда забронированную нами экскурсию, гид отменил буквально за 20 мин до её начала. В итоге мы получили очень познавательную и приятную прогулку по городу.

Татьяна

Экскурсия замечательная! Мария- отличный гид! Рассказывает интересно, содержательно. Получили огромное удовольствие. Спасибо, Мария! Удачи Вам!

Козлова

Спасибо гиду Ксении, благодаря ей мы влюбились в этот город. Обязательно приедем снова. Хотела загрузить красивые фото с прогулки, но почему то не загружаются.

Мария, Ксения и Юлия Ответ гида 

Спасибо! Здорово! Будем рады встрече вновь)

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Евгений провёл интересную экскурсию. За 1,5ч мы посмотрели знаковые места города, получили историческую информацию, узнали об особенности жизни и традициях марийского народа. Евгений посоветовал локации, которые нужно посмотреть.

Надежда
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, так как были показаны не «титульные достопримечательности», а интересные места в центре города. Евгений легко и с юмором рассказал интересные факты и городские легенды. Четко ориентируется в датах и ключевых событиях города, показывает наглядный материал (архивные фото). Еще больше очарована Йошкар-Олой, такой уютной и таинственной!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия увлекательная, динамичная и при этом есть логическая цепочка между выдаваемой информацией. Лёгкий юмор, видно что человек любит свой город. Нас было 4 взрослых и ребёнок 5 лет, остались довольны.

Популярные экскурсии в Йошкар-Оле