Евгений потрясающий экскурсовод и разказчик. Нашей семье было очень интересно знакомиться с Йошкар Олой благодаря Евгению. Гастротур очень понравился. Всё лаконично, познавательно и вкусно. Всем советую экскурсии от Евгения! Послевкусие приятное и запоминающееся.
1416 отзывов путешественников
Прогулка понравилась. Мария интересно рассказывала и с большой любовью к городу. Сам город однозначно стоить посетить, очень красиво и грандиозно. Ничего нет общего с национальной культурой, но тем не менее, то что построено, выглядит потрясающим, и уже стало частью республики. Прогулка с Марией внесла свои исторические краски. Мария нас выручила в ситуации, когда забронированную нами экскурсию, гид отменил буквально за 20 мин до её начала. В итоге мы получили очень познавательную и приятную прогулку по городу.
Экскурсия с Евгением очень понравилась, было очень интересно. Спасибо огромное
Экскурсия замечательная! Мария- отличный гид! Рассказывает интересно, содержательно. Получили огромное удовольствие. Спасибо, Мария! Удачи Вам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fce2a4ee-4d85-4884-bcaa-22a93ce05734.jpg)
Спасибо гиду Ксении, благодаря ей мы влюбились в этот город. Обязательно приедем снова. Хотела загрузить красивые фото с прогулки, но почему то не загружаются.
/https://cdn.tripster.ru/photos/db1b8d6c-9b3d-454e-8f7f-d5356813fc15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0aa5b3d6-787d-4082-a137-41a5e506a534.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b9e9e02-19af-4193-a506-95ef2119ec10.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/792b01db-c752-4e44-b044-11478a6798dd.jpg)
Спасибо! Здорово! Будем рады встрече вновь)
Евгений провёл интересную экскурсию. За 1,5ч мы посмотрели знаковые места города, получили историческую информацию, узнали об особенности жизни и традициях марийского народа. Евгений посоветовал локации, которые нужно посмотреть.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b616a9e-0ff1-4d82-94d3-b151af387891.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9b934f4-7a41-47f0-ae16-b7a9edd55113.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3dcb938-852c-4a20-8596-69a59cdb6e16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81b7269c-abe6-4bd5-913e-6b3a6e8d9559.jpg)
Очень понравилась экскурсия, так как были показаны не «титульные достопримечательности», а интересные места в центре города. Евгений легко и с юмором рассказал интересные факты и городские легенды. Четко ориентируется в датах и ключевых событиях города, показывает наглядный материал (архивные фото). Еще больше очарована Йошкар-Олой, такой уютной и таинственной!
/https://cdn.tripster.ru/photos/675a46cd-8033-44b0-884c-503b233cfe8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c79c5223-ff9d-4dc6-ad14-2d9ebc543426.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee52622f-0093-4c99-9750-3fc62d6c7d18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/88d559c6-c4bc-45b3-b51c-c5b51af3d422.jpg)
Супер экскурсия ! мы с дочкой остались в восторге )
Экскурсия увлекательная, динамичная и при этом есть логическая цепочка между выдаваемой информацией. Лёгкий юмор, видно что человек любит свой город. Нас было 4 взрослых и ребёнок 5 лет, остались довольны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/da6ba1b8-dd4e-4af6-b037-fc82f2d1636e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a85529ec-197b-4540-b554-4dd64e57a5df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5241a549-cb98-4650-b596-8997c3871ddf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90144e0f-5888-412b-a1b7-c45df7a00f6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1ae303c-6c85-4460-b431-096dbdbc7442.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc2a5251-436f-4c2e-b4c4-b811cc180eb7.jpg)