Отзывы на Экскурсии по монастырям Ессентуков

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

214 отзывов путешественников

Вера

Поездка на Домбай в составе мини-группы прошла без сучка и задоринки. Водитель, он же гид, Алексей был предельно вежлив и терпелив. Восхождение по канатной дороге было изумительным ,виды просто шикарные 😍😍😍 Всем советую ,команда профессионалов сделает ваш отдых приятным и незабываемым 👍👍👍

сергей

04.01.2025 посетили данную экскурсию. Выражаем благодарность нашему экскурсаводу Алексею. Информация соответсвует действительности. Все рассказывает интересно. Спасибо так же за безопасное вождение. Машина чистая. Приехал точно в указанные сроки. Особенно хотелось сказать за обед у "Фатимы" - всем нужно туда, никаких ресторанов и кафе. Очень Рекомендую!!!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

В принципе, на Домбай, как и планировали, попали. Но... заявленное по пути озеро проехали мимо, поскольку оно было замерзшее и водитель решил, что на него смотреть будет неинтересно. В храм водитель повёз на свое усмотрение, не поинтересовавшись у пассажиров, какой из двух мы хотели бы посмотреть... В связи с чем, остался небольшой осадок...

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Поездка по Золотому Кольцу Северного Кавказа прошла на 5+! Карен, огромное вам спасибо! Всего за один день мы прогулялись по всем пяти городам , побывали в самых интересных местах, плюс содержательный рассказ о каждом городе- его истории и людях. А рассказ про Лермонтова нас просто очаровал. По рекомендации Карена мы очень вкусно покушали в семейном кафе - отведали национальную кухню- сытые и довольные продолжили дальше поездку. Карен- вы профессионал своего дела, благодарим вас, мы в восторге!

Юлиана
Опыт: 5 экскурсий

Наверное самые красивые виды за эту мою поездку!!! Прекрасная экскурсия, отличный гид, приятный попутчик, что еще нужно для хорошего путешествия? Это было незабываемо! И даже на подъемнике, при сильном ветре(одевайтесь максимально тепло, если планируете подъем на высоту, подъемники на 2ю и 3ю высоту открытые), не могла оторвать слезящихся глаз от красоты вокруг!

Ekaterina
Опыт: 5 экскурсий

Очень нам понравилась экскурсия. Красивая дорога из осени в зиму и обратно. Чудесный гид, подсказал нам где купить самую вкусную приправу, которую до сих пор пытаемся найти. Все было прекрасно и красиво

Генриета
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо организатору и гиду! Невероятные эмоции и у меня и у папы! Вовремя забрали, комфортный и чистый минивен, есть вода. Рекомендуем двумя руками:)

Наталия
Опыт: 6 экскурсий

Состоялось увлекательное путешествие в Домбай, в сопровождении гида Темирлана, самого лучшего и красивого гида Кавказа))). Темирлан с большой любовью к своему краю рассказал нам много интересной информации. Показал красивейшие горные реки, незабываемые виды для классных фоток. Завёз в атмосферное кафе на берегу реки Кубань на завтрак. Хычины реально были супер! Нам очень повезло с погодой и компанией. Рассвет мы встретили на перевал Гумбаши. На канатке мы поднялись на самую верхнюю станцию в Домбае. Проехали всю программу по маршруту и дополнительно мы побывали на озере Туманном. Наш заботливый гид на озере нам предложил вкусный чай из горных трав. На закате мы побывали у храма 10 века. Поездка прошла очень позитивно, как в компании старых друзей. Данную экскурсию от души рекомендую всем!

Популярные экскурсии в Ессентуках