Отзывы на Экскурсии в Гюмри из Еревана

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3279 отзывов путешественников

Ирина

Были на экскурсии 8 января 2026 года. Спасибо большое Армену за содержательный рассказ, экскурсия очень понравилась. Автомобиль комфортный, водитель водит хорошо. А также Армен просто приятный собеседник и человек.

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Сегодня были на этой экскурсии с чудесной Ириной.Настолько умная,тактичная,добрая,отзывчивая,что просто по окончании экскурсии не хотелось уходить.Записались еще на одну экскурсию с Ириной. Спасибо большое и нашему водителю!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Гид Ирина-великолепна. Все рассказала, показала, все по-доброму, с душой. Виды потрясающие, фото атмосферные. 8 часов пролетело как один. Заехали пообедать, очень достойно нас накормили, свежайшая еда, шашлык из тандыра. Водитель Сурен очень аккуратный. Повезло с группой, все спокойные, комфортные.

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Всё отлично организовано, но прежде всего хотел бы отметить работу гида Ирины - просто потрясающая подача информации: лёгкая, с приятной иронией, очень исчерпывающая. Было интересно узнать про Армению и места нашего маршрута. Отлельно благодарю организатора и водителя, спасибо за это приключение.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Началось наше путешествие прямо от отеля. Дружная команда гида и водителя сделала эту экскурсию интересной, динамичной и по-домашнему тёплой! Мы посетили много фантастически интересных мест! Наша экскурсовод начала свой рассказ сразу, как только тронулся автомобиль. Её живой, эмоциональный, с вплетением огромного количества исторических сведений рассказ держал нас во внимании все 5 часов экскурсии! Храм Гарни поразил своей величественной архитектурой и уникальной историей. Стоя среди древних руин, мы ощутили связь времен и культур(мурашило от впечатлений) Экскурсовод подробно и интересно рассказывала о значении каждого элемента храма, делая наше пребывание там особенно запоминающимся. «Симфония камней»- это удивительное место! Величие и мощь каменных глыб и стайка разноцветных рыб у подножия, шум горной реки и старинный мост- всё это хотелось рассматривать, трогать, фотографировать. И наконец, комфортная поездка на автомобиле позволила нам полюбоваться невероятными пейзажами Армении, посетить удивительное место «Армянский Марс». Красота горных дорог, панорамы долин и бескрайних просторов вызвали восторг и восхищение. Это путешествие подарило массу положительных эмоций, новых знаний и ярких воспоминаний. Всем рекомендую эту команду и их экскурсии!

Евгений
Опыт: 4 экскурсии

Понравилась экскурсия, остались приятные впечатления. Информации было в самую точку - без перегруза, но и недосказанности не осталось. Также плюс, что организаторы Мариам и Айк слаженно работали, приятно пообщались по пути про сам народ, быт, новые события в стране. Экскурсию (очередность посещения мест) и время пребывания на точках подстраивают под обстановку , по потоку туристов. В итоге, нигде долго не ждали, все комфортно. Спасибо! Шат шноракал эм :)

михаил
Опыт: 3 экскурсии

Поездка супер! Море эмоций! Места очень красивые и с погодой повезло - было морозно, но солнечно. Гид Ирина рассказала много всего интересного, показала локации с лучших ракурсов. Мы сделали много красивых фото. Гид замечательный! Рекомендуем!

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Благодарим Ашота за гостеприимство и исключительный профессионализм. Маршрут составлен грамотно, все вовремя и четко. Ашот прекрасно владеет материалом и обладает легкой манерой подачи. Влюбил нас в Армению. Вернемся! Однозначно рекомендуем Ашота!

Популярные экскурсии в Ереване