/https://cdn.tripster.ru/avatars/ee745617-bcbb-4201-ba85-ca3e94a72beb.jpg)
Очень интересно и приятно рассказывает. Отличная подача) Посещали с детьми, отличное взаимодействие и вовлечение!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ee745617-bcbb-4201-ba85-ca3e94a72beb.jpg)
Очень интересно и приятно рассказывает. Отличная подача) Посещали с детьми, отличное взаимодействие и вовлечение!
Огромное спасибо Андрею за потрясающий день в пригороде Екатеринбурга! Несмотря на то, что экскурсия называется "Кот в мешке", ни разу не пожалели о сделанном выборе! Отличные локации, красивейшие места, очень интересные рассказы! Отдельное спасибо за угощение горячим чаем с бутербродами. Запланированный обед с сибирскими пельменями - это просто гастрономический восторг! Андрей очень приятный в общении человек и внимательный гид!
Спасибо Александре за индивидуальный подход к экскурсии! Дети стали замерзать и Александра вошла в положение и чуть ускорила ритм, чтобы мы успели все посмотреть и не простудиться. Очень доступный формат знакомства с городом для школьников: много интересных деталей, ребусы, загадки, вопросы на подумать и мало скучной теории, которая и в школе уже надоела))) У Александры был с собой сундучок с уральскими самоцветами, дети с любопытством разглядывали. Очень рекомендую экскурсию для небольших групп детей школьного возраста (у нас были от 9 до 14 лет спортсмены на выездных соревнованиях). Взрослым было не менее интересно! Отдельно отмечу, что у Александры очень понятный и четкий голос, был микрофон, поэтому все было слышно всем. Александра - эрудированный человек с хорошим чувством юмора, что в работе с детьми весьма важно! PS: мое желание, загаданное у камня и нулевого километра сбылось ;)
Очень сжато, о каждой точке информация буквально на 1-2 минуты. Нет интересных фактов, нет никакой информации, которую можно послушать между точками маршрута. Ощущение, что сделано на коленке с помощью ИИ, некачественный продукт
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a5bb77eb-a565-4b52-98f3-3343e60d8a5b.jpg)
Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что впечатления от экскурсии не оправдали ожиданий. Мы постоянно работаем над улучшением наших экскурсий. Ваши замечания уже переданы нашей команде. Спасибо, что поделились своим опытом - это помогает нам становиться лучше!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/887f96c8-80ae-45d1-8bfa-6a676d49e5c3.jpg)
На экскурсии я была с тремя детьми и она у нас получилась как индивидуальная😃 Огромная благодарность Татьяне за дождевики❤️ Нам было интересно и дождик почти сразу закончился! Здорово, что есть небольшой интерактив для детей в плане отметок на листочке, какие места мы уже увидели. Детям постарше было интересно слушать информацию и истории! Рекомендую экскурсию для взрослых и детей школьного возраста👍
Экскурсия супер интересная! Организаторы провели все по полной программе даже для нас - 3 человек, это было очень приятно. Спасибо за душевный рассказ об истории города!
Всё было отлично организовано. Мне и ребёнку 11 лет всё понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/de6b575f-bb8a-4a7a-8a3d-dc2e6c28f439.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b248f00-7971-4a58-9d43-7a89324938e7.jpg)
Все понравилось, очень красивые места, интересный собеседник, вкусные пельмени по пути)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48a905c5-bd31-4253-b1fc-2d7ea85364d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50c64e97-e989-4761-a31c-206d555e24d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10be61db-12d1-4754-805e-32885679fe1d.jpg)
Спасибо! Всё здорово!