Отзывы на Тематические экскурсии в Екатеринбурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6028 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

Великолепный, познавательный детектив. Константин мастер своего дела. Вся группа под впечатлением. Экскурсовод приводит несколько точек зрения относительно исторических событий. Рекомендую всем к посещению!!!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Хочется выразить благодарность Екатерине за позновательную эксурсию. За несколько часов мы узнали очень много интересных фактов о городе, поситили основные достопримечательности. Екатерина великолепный гид, который знает и любит свой город. С благодарностью от девочек из Санкт-Петербурга))))

Горбунова
Опыт: 7 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия! Насыщенно но не перегружено. Динамично, но без ощущения спешки. Анатолий отличный рассказчик и знаток города :) его любовь к Екатеринбургу чувствуется. ответил на кучу наших дополнительных вопросов. Спасибо!

Виталий
Опыт: 2 экскурсии

Анатолий оказался очень эрудированным человеком и помимо интересной экскурсии, произвёл впечатление очень глубокими всесторонними знаниями. Спасибо🙏

Екатерина

Искали вариант провести день рождения активно и с пользой, из всех возможных вариантов выбрали экскурсию-квест, новый для нас формат. Отличная организация, содержание. Освежили знания, получили новую для нас информацию. Спасибо Наталье!

Наталья Ответ гида 

Благодарю за отзыв, Екатерина! Спасибо и вашей дружной компании за включенность в игру, активное выполнение заданий квеста и общую атмосферу радости!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность организатору Оксане за проведенную экскурсию. Было интересно, увлекательно и познавательно. Рекомендую посетить данную экскурсию!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Я коренная Екатеринбурженка. Мы много путешествуем, по России, выбираем экскурсии на Tripster. Так сложилось, что свой очередной отпуск я осталась дома. И решила узнать новое про свой родной город, посмотреть новыми глазами на него. Я выбрала на платформе Tripster экскурсию "по набережной реки Исеть". В солнечный весенний день меня встретила гид Татьяна. Я с большим удовольствием прогулялась с ней по набережной, с ее приятным голосом и интересными историями . Спасибо большое. Tripster поможет отпуск дома сделать не забываемым. Спасибо большое

Популярные экскурсии в Екатеринбурге