Отзывы на Водные прогулки на теплоходе в Выборге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

494 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Конечно рекомендую! Фото на телефоне не сохранились, но... Представьте себе атмосферную прогулку в компании умного харизматичного человека- капитана Юсефа. Парк Монрепо с воды очарователен, совсем иная картинка сложилась Сайменский канал. Думается, что маршрут необходим.

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Добрый день. Ноябрь выдался тёплыми и мы позволили себе прокатиться на катере до Монрепо и Сайменскому каналу. Наш капитан был-Юсеф. Энергичный, живой, с хорошим чувством юмора мужчина рассказывал чуть ли не про каждый камень и каждое дерево в парке. Очень понравилась прогулка, много фотографировали и приедем ещё раз, чтобы заснять такую красоту весной или летом. Спасибо капитану и большой привет от нас.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Юсеф-отличный экскурсовод! Видно, что увлечённый: интересные факты, исторические фото Монрепо выше всяких похвал! Он же капитан! Катер современный и то, что есть возможность сделать его закрытым - очень здорово для осенней погоды!!!!! Мы не замерзли!!!! Успехов Вам, капитан!!!! 👍👋

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Просто потрясающая поездка и впечатления! В катере тепло, хотя мы были в ноябре. Юсеф отличный капитан и прекрасный рассказчик. Также подсказал нам, где сделать фотографии. А парк Монрепо с воды особенно прекрасен.

Надежда
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Дмитрию, прогулка получилась хорошей и познавательной. Приплыл вовремя, по дороге ещё и рассказал про Выборг, получилась экскурсия). Спокойно отвечал на вопросы. Всегда предупреждал если набирает скорость, чтобы дети сидели, а не ходили туда сюда)) Процветания!

Популярные экскурсии в Выборге