/https://cdn.tripster.ru/avatars/fd1c7b3d-38d3-464c-b5d3-3732463d7919.jpg)
Очень понравилось.Константин провел отличную экскурсию, интересно и динамично.Информации много и все доступно и очень классно рассказывает.Та4 держать
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fd1c7b3d-38d3-464c-b5d3-3732463d7919.jpg)
Очень понравилось.Константин провел отличную экскурсию, интересно и динамично.Информации много и все доступно и очень классно рассказывает.Та4 держать
Содержательная и позновательная экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbb4eada-2e2b-4387-a153-cd556096cf0d.jpg)
Ирина Александровна просто изумительный гид. Великолепно знает, доступно и интересно излагает историю своего города. Сегодня благодаря ей, я открыла для себя Новгород и влюбилась в него. Мы провели чудесный день и узнали много нового. Спасибо огромнейшее ❤️❤️❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eb73de6a-c28a-4c98-aafb-7b56eba04969.jpg)
Индивидуальную экскурсию для нашей семьи провела Лариса, чудесная, тактичная, приятная, доброжелательная гид! Как нам повезло, что она выбрала нас: дело в том, что путешествие наше пришлось на новогодние каникулы и было спонтанным, поэтому заранее экскурсию не бронировали, а когда спохватились, их просто не было в наличии. И вдруг на удачу открыв сайт, я увидела предложение! Конечно, мы сразу подали заявку и вот случилось чудо накануне Рождества! Экскурсии быть! Мы посетили в спокойном режиме всё, что было запланировано по маршруту: Софийская сторона, Ярославово Дворище! И это не смотря на то, что погода была довольно морозная! Экскурсия была содержательная, узнали много исторических фактов и легенд! Спасибо огромное!
Благодарим организатора и нашего гида Оксану за отлично проведенную экскурсию.Информативно,интересно,узнали много нового для себя.Не смотря на то что погода подкачала (было достаточно холодно),все прошло отлично.
Мы остались довольны! Экскурсовод Вера Михайловна провела для нас экскурсию четко по плану, со всеми историческими подробностями. Большое спасибо!
Нас было четверо взрослых. Мы остались в полном восторге от данной экскурсии. Несмотря на мороз, 2,5 часа мы слушали Ирину с огромным удовольствием. Она оказалась не только профессиональным экскурсоводом, но и настоящим энтузиастом своего дела. Так же она дала рекомендации, что ещё посмотреть, где купить сувениры и покушать. Огромная благодарность Ирине за увлекательный рассказ и интересный маршрут!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dcb7447d-080f-4679-bca7-315fa09a6236.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ddac5fb9-3235-4b67-8b5a-e82cad0a8b4a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a8c29c0-b800-4e46-99ee-e0741133e3ee.jpg)
Мы только приехали в город, и не сориентировались, что есть Софийская сторона и Торговая сторона. Спасибо Маргарите, что нашла нас несмотря на сильный холод. Сама экскурсия немного напоминала Алису или Сири, но мы внимательно прослушали все факты и даты, узнали новое.
Спасибо большое за экскурсию Лидии. Был один минус- было очень холодно( А так все прошло отлично! Вернёмся летом)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4ed15d3c-2bd2-4e61-bfa0-fe5557e57583.jpg)
Спасибо большое Оксане за экскурсию и ориентированность на ребенка. Весь материал изложен доступно и интересно, хотя не совсем повезло с погодой, но полтора часа прошли незаметно! С удовольствием порекомедуем экскурсию знакомым