/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ee9d63d-e53d-4f41-9bda-379e6306e642.jpg)
Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!! 😊😻 Прекрасный рассказчик, умеет заинтересовать, море обояния. Получили максимум удовольствия. Достоен звания лучший экскурсовод 🥇🏆
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ee9d63d-e53d-4f41-9bda-379e6306e642.jpg)
Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!! 😊😻 Прекрасный рассказчик, умеет заинтересовать, море обояния. Получили максимум удовольствия. Достоен звания лучший экскурсовод 🥇🏆
Потрясающая прогулка с гидом Ириной! Было оченьинтересно: столько новых фактов и легенд мы узнали! Ирина настоящий профессионал, информация подается легко и увлекательно. Очень довольны экскурсией, время пролетело незаметно. Огромное спасибо за знания и настроение!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/36043233-1fad-460a-8e1e-4ed941ba4d8c.jpg)
Для нас экскурсию проводила экскурсовод Лариса. Мы (двое взрослых и ребёнок 11 лет) не особо искушены в истории, и часто исторические экскурсии воспринимаем с трудом, запоминая минимум информации. Но не в этот раз! Лариса настолько живо и интересно рассказывала в течение всей экскурсии, что никто из нас ни на секунду не заскучал. Узнали и запомнили много нового и интересного. Спасибо большое Ларисе!
Это была одна из самых интересных экскурсий! Бодро, весело, с фактами, датами и легендами! Я не ошиблась в выборе экскурсии! Спасибо Константину за такую замечательную экскурсию!
Экскурсия Ясны - это было самое яркое впечатление о Великом Новгороде ! 👍👍❤️🙏. Глубокое знание материала , интересная подача , говор на старинный лад, одежда Ясны , игра в конце - все это нас перенесло в 12-14 век . Спасииибо ! Очень жаль , что мы не успели еще забронировать индивидуальную экскурсию по Кремлю . Видимо вернемся еще раз ! 🫶
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b4494a02-5897-4ff4-8706-17d33fc5499e.jpg)
Были на экскурсии в августе. Экскурсия очень увлекательная. Узнали много интересного, например что такое "хлюздить" и откуда взялось слово "пошлый" и что оно значило раньше. И своих подруг я теперь называю "подружайками" ну классно же. Великий Новгород теперь занимает особое место в моем сердце. Город необыкновенный, хочется вернуться обязательно. А эта экскурсия обязательна, потому что подчеркивает колорит этого города! Спасибо большое организаторам и Забаве Путятишне, которая провела нам эту экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/14dc7701-e624-42b2-a18a-fa42f9766ef0.jpg)
В описании указано до 10 человек, нам разрешили своей компанией из 14 без доплат. Было интересно и детям и взрослым, потому что помимо яркого рассказа очень харизматичного экскурсовода, была волшебная корзина, из которой постоянно появлялись разные интересные вещи. 1,5 часа прошли на одном дыхании. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/26214680-3ee7-49a2-9e57-c941a7b9e65d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a1f80ee-2b8d-47cd-abee-ecb36ed70973.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/13b0739f-11f2-40a8-85f6-3a2ce515fd0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0d1ce8e4-1d60-4a56-ba7a-0a7c437c4a9e.jpg)
Экскурсию для нас проводила Лариса. 1,5 часа пролетели незаметно. Всё прошло четко, интересно. Даты, имена и исторические события подавались вместе с интересными фактами, легендами. Особенно понравилось « знакомство» в деталях с памятником « Тысячелетия России». Спасибо за знакомство с замечательным городом .
Экскурсию проводила Лариса, огромное спасибо. Интересная подача, последовательный рассказ.