Отзывы на Необычные маршруты по Варне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

17 отзывов путешественников

Владимир

Ольга прекрасный специалист. Любит свою работу. А мы открыли для себя совсем другой город. Поняли, что он практически стоит на руинах предыдущий цивилизаций, которые находятся везде, и органически переплетаются с обликом сегодняшнего города. Экскурсия просто восхитительна!

Ольга

Огромное спасибо Ольге за очень атмосферную экскурсию! Время пролетело совершенно незаметно! Мы окунулись в волшебный ночной мир Варны и открыли ее для себя с новой, удивительной стороны!

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо большое Ольге за интересную экскурсию и полезную информацию! Было очень информативно, познавательно и будто по-домашнему. Мы в восторге от Варны! И в восторге от экскурсовода, рекомендую!

Ольга

Содержательная экскурсия. Бало очень интересно. Выражаем благодарность гиду Ольге. Без неё Варну бы не посмотрпли. Надеемся, что вернёмся и продолжим путешествие по этому старинному городу с замечательным гидом. Спасибо.

Olga

Оля отличный гид и собеседник.Мы очень хорошо провели время. Неспешная прогулка по городу, это то что нужно для того чтобы прочувствовать всю атмосферу и красоту города. Рекомендую всем

Sergey
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия на 5 баллов! Профессионально, интересно и грамотно построенный маршрут. Для более глубокого понимания города стоить посетить данную экскурсию. Ольга- профессионал своего дела и компанейский человек. Все прошло отлично.

Galina
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ольге за замечательную экскурсию! Очень рекомендуем !

Мария

Благодаря экскурсии Варна нам открылась с новой стороны. Благадаря ей теперь сюда хочется снова вернуться. Спасибо!

Роман
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Нам не очень повезло с погодой, но Ольга быстро сумела переориентироваться и провела для нас очень интересную прогулку по музею археологи. И дети и взрослые были в восторге.

Виктория

Ольга не только хорошо разбирается в теме екскурсии - но и в целом знаток истории и фанат своего дела- открыла такие интересные места в Варне, которые самому или в общей екскурсии - никогда не узнать. С ней было очень интересно -2.5 часа на одном дыхании пролетели. Было много полезных практичных советов гостям Варны. Спасибо

Популярные экскурсии в Варне