Отличная экскурсия, рекомендуем! Мы посетили экскурсию «Многоликий Ванкувер» с Ольгой, остались очень довольны. Всё было здорово, продумано до мелочей и очень интересно. Экскурсия оставила только самые положительные эмоции. Большое спасибо Ольге за отличный день!
33 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/001ad9ae-20b5-43a5-83b4-f490edfa4f4e.jpg)
Чтобы Ванкувер не был скучным в дождливую погоду, вам нужен гид Ольга, которая влюбит вас в этот город своим позитивом и интересными местами😍шикарный мост Капеллано с удивительными деревьями «до неба», статуи из красного клена, остров Гранвиль и много местных штучек, включая «люстру под мостом»🤯🤩город красиво украшен к ЧМ 2026, много парков и зелени😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/29b1b803-0fe5-46c7-8646-867664b98262.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df6ea686-4434-4238-8735-6c7b5339d101.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a07c992-1360-448b-8edd-afee94ce20c1.jpg)
Отличная экскурсия! Ольга - профессионал своего дела. Мы с мужем остались очень довольны. У нас в Ванкувере была короткая остановка, и этот емкий и динамичный тур позволил нам за 5 часов насладится всеми основными достопримечательностями города. Очень рекомендуем!
Ольга помогла нам познакомиться с Ванкувером и открыть его с правильной стороны. Несмотря на то, что наше время было ограничено - Ольга прекрасно сориентировалась и вместила все самое красивое и важное. Однозначно рекомендую.
Ольга очень позитивный человек, любящий свой город, экскурсия очень интересная, пролетела на одном дыхании! Ванкувер оценили и полюбили. Гида крайне рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86a75025-df09-42da-8b2c-f1bbdfaf1a24.jpg)
Это была замечательная поездка по Ванкуверу в компании с очень приятной Ольгой! Ольга провезла по интересным и ярким местам Ванкувера, показала город со всех сторон и разных ракурсов, сделала отличные фотографии. Этот день в компании с Ольгой прошел легко и интересно. Ольга, еще раз от всей души благодарю Вас за эту замечательную экскурсию и отличные фотографии! Благодаря Вам Ванкувер теперь точно надолго в моем сердце:)
Спасибо большое Ольге за увлекательную экскурсию по Ванкуверу .
Благодаря Ольге, провели прекрасный день день в Ванкувере! Отличный гид! Всем рекомендуем!
Все просто превосходно! Несмотря на сильный дождь, мы в восторге от Ванкувера. Благодарю Ольгу за крутую экскурсию. Видно было, как она любит свой город и хотела поделится этой любовью с нами, это так здОрово, что есть такие люди, как Ольга, душевная, внимательная и эрудированная. Обязательно буду рекомендовать тур своим знакомым и друзьям. Такое общение бесценно. Многоликий тур получился на все 100%. Мы остались действительно очень довольны. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
/https://cdn.tripster.ru/photos/d20c504f-a191-4d34-86af-bce28cde1030.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41904583-465d-4d7b-b604-e126fc5b11b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9056bdb1-7b8a-4d5a-8402-a352fc9406bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a4c2865-c714-48de-a533-9559846af13e.jpg)
Это было замечательное путешествие по Ванкуверу! Ольга, очень приятный человек и эрудированный гид. Она показала нам все очарование Ванкувера и мы влюбились в этот город! Это мероприятие подойдет любому, кто хочет увидеть и узнать этот город побольше.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0adb49c-f473-4752-bd74-7c809d847784.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca1fedaf-9562-4db8-baca-baab7996d68a.jpg)