Отзывы на Обзорные экскурсии по Ванкуверу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

33 отзыва путешественников

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Ольге за увлекательное знакомство с Ванкувером. Она потрясающий гид. Программа была насыщенная и интересная. Прекрасные рассказы о городе и достопримечательностях. Ольга также дала отличные советы по планированию дальнейшего отдыха. Всем советую начать знакомство с Ванкувером вместе с Ольгой!!!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Хороший рассказчик, любит свой город. Основные достопримечательности посетили. Все здорово!

Юлия

Мені дуже сподобався тур, Семен дійсно любить Ванкувер і розповідає про нього з любов'ю, після екскурсії не можна не закохатися в місто. Семен розповідає все чітко та цікаво, приділяє часу більше, ніж зазначено, все заради туристів. Дуже дякую 💛💙

Lilit
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Семёном, будем рекомендовать всем друзьям! Пять часов пролетели как пять минут, очень информативно и интересно!

Maria

И экскурсия и экскурсовод понравились! Несмотря на задержку рейса на 5 часов, Семен без проблем перенес время экскурсии. Посоветовал, где можно поужинать, позавтракать и что посмотреть на следующий день- это очень нам помогло, так как были в Ванкувере всего полтора дня. Сама экскурсия насыщенная и интересная, с красивыми местами для фотографий. Семен хорошо водит и машина очень чистая. В целом самые лучшие впечатления от Ванкувера, благодаря Семену.

Ирина

Нам пришлось по ходу менять маршрут (мы были проездом 1 день и самолет сильно опоздал), но Семен оперативно скорректировал тур и показал все основные достопримечательности города

Арман
Опыт: 29 экскурсий

Все прекрасно организовано .Экскурсия мне очень понравилась - было всё интересно, ритмично и вполне комфортно. Получил вполне себе достаточно информации как просто увлекательной, так и вполне полезной, который повлиял на мой маршрут и время провождение следующего дня. Так что Вам большое спасибо и вообще всего хорошего. Всем советую данную экскурсию.!

Сергей
Опыт: 8 экскурсий

Всем рекомендую. Очень интересная экскурсия и замечательный экскурсовод.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

экскурсию по Ванкуверу нам провёл хороший экскурсовод и добрый человек Семён. Он построил маршрут и рассказ с учетом наших интересов. мы увидели красивый город, отдохнули и получили удовольствие. а ещё Семён опытный и аккуратный водитель. Рекомендуем Сёмена!

Эльвира

Ольга замечательный гид ! С ней время пролетело совершенно незаметно и весело. Мы отлично провели время, узнали много нового о Ванкувере, посмотрели интересные и красивые места. Самые лучшие впечатления!