/https://cdn.tripster.ru/avatars/a67ee692-78d4-4d71-a0f5-b52c12a90cb1.jpg)
Посетили экскурсию в январе 2026 года, остались очень довольны! После длительных экскурсий по прекрасным местам острова, захотелось чего-то нового и неизведанного и тут попался на глаза этот мастер-класс! А готовить я люблю тем более узнавать новую культуру! Встретили на комфортабельной машине, доехали до рынка где нас сопровождали и объясняли что это за продукты и как они применяются в кулинарии, а потом еще и угостили разными фруктами, которые мы хотели попробовать. Ферма, на которую мы приехали, оказалась очень ухоженной и красивой. Там мы с грядок собирали растения, которые нам нужны были для приготовления блюд и под руководством шеф-повара, весело и непринужденно начали готовить! Нам был очень интересен этот опыт, блюда были необычные с использованием различных пряных трав и специй. Потом с удовольствием поели то что приготовили и поехали в отель! Рекомендую для тех кому нравится познавать что- то новое, кому интересна культура народа посещаемой страны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/90d9025d-68a3-48f5-a4cf-35dbf4c58f87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0647244f-e5a1-4681-8e9b-a091ffe5d3da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/702d0226-f907-4980-9a32-abe6ce92e6b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85d34fb7-7e0d-4494-93c1-3f21c5894745.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9989f8e-8f84-4fee-990c-4926f26b453c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48f1b97c-5995-45a4-8bb9-89d593295adc.jpg)