Отзывы на Экскурсии по монастырям Тюмени

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

688 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Станислав прекрасный рассказчик с огромным багажом знаний. Экскурсия была очень интересной и насыщенной. Особенно хочется отметить благожелательное и предупредительное отношение Станислава к моему сыну-инвалиду, с которым я путешествовала

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Огромное СПАСИБО Станиславу. Отличное чувство юмора, которое "сделало" нам 2026 год. Очень рекомендую экскурсовода, посетить с ним можно любую экскурсию, которую он ведет. Отличное знание истории всего края.

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю вас, всё прошло хорошо) Тобольск мне очень понравился, очень хорошо всё организовано ✨🙌 Вкусный обед в кафе) С радостью насладилась коасивыми видами Тобольска и мужского монастыря

Анастасия
Опыт: 12 экскурсий

Нам понравилась экскурсия. Регина комфортный рассказчик. Рассказ про Тюмень лёгкий, дорога интересная. Если не повезло с погодой, по пути много мест, куда можно зайти согреться. Время провели интересно. Спасибо Регине

Криницына

С удовольствием съездили по вечерней Тюмени 1 января. Познавательно, интересно, все организовано отлично. Благодарим экскурсовода, замечательную милую девушку Викторию за такую вовлеченность в свою работу. Рекомендуем!!!

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Благодарю Станислава за отличную прогулку по ночной Тюмени. Со мной были возрастные родственники, и я беспокоилась, как они выдержат позднее время, но мы нигде не стояли очень долго чтобы устать, локации и истории в них были разнообразными и увлекательными. Мне очень понравился образный стиль историй Станислава (я не любитель цифр), и какие-то из них были совершенно неожиданными и удивительными - при том, что вся наша компания скорее местная, чем приезжая и Тюмень мы знаем достаточно. Мне было важно музейное прошлое гида, и мы смогли его почувствовать в многослойности рассказываемых историй, в которых не терялись и личные акценты Станислава. Его интерес к православию в Сибири стал важной ниточкой, на которую нанизывались истории, а для нас очень эффектным стал финал экскурсии, когда мы оказались впущенными во двор Знаменского собора посреди ночи!

Руслан
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия бомба! Станислав просто удивительный человек и прекрасный рассказчик! 3 часа пролетели как 10 минут. Самим просто всего этого не увидеть и даже не узнать как. Ночная Тюмень играет удивительными красками - интересный рассказ усиливает впечатления от окружающего. Хотите узнать кратно больше, чем есть в сети - рекомендую!

Популярные экскурсии в Тюмени