Отзывы на Экскурсионные туры из Турина

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

353 отзыва путешественников

Natalja
Опыт: 13 экскурсий

Мы провели с Ириной три дня - погуляли по Турину, съездили на винодельню в Бароло и отправились в путешествие от монастыря святого Михаила до Бриансона. С Ириной было интересно и очень комфортно. Она хорошо знает историю Пьемонта, отлично водит машину, влюблена в то, что делает. Она не смотрит на часы и готова - кажется до бесконечности или по крайней мере до утра - рассказывать, показывать, водить и возить по своим любимым местам и знакомить со своими любимыми людьми. Ирина хорошо чувствует людей, а все мы очень разные и кому-то важно узнать, что происходило в 10-м веке, а кому-то попробовать новое вино (за Рике отдельное спасибо!). Если у вас в планах Пьемонт - знакомьтесь с ним в компании Ирины! P.S. Людвигу Первому Туринскому привет!

Екатерина

Очень понравилась , гид Ирина, интересно провела обзорку, заглянули в места, куда без нее даже не подумали зайти, спасибо большое за поведанное время в Турине, мы стали более просвященными!

марина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Олеся очень комфортный и профессиональный экскурсовод- прекрасно ориентируется в излагаемом материале и в интересах экскурсантов. Также предоставляет информацию о хороших ресторанах и исторических кафе.

Екатерина
Опыт: 21 экскурсия

Ирина удивительный гид, по мимо того что она интересно рассказывает о Турине, она великолепно показала колорит и очень аутентичные места! Я до сих пор с нежностью вспоминаю о поездке и пересматриваю фото💜

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Ирина «перевернула» наше представление о Турине, смогла показать и рассказать все прелести города, порекомендовать интересные места и рестораны. Ирина отличный расказчик , интересный собеседник. Всем кто едет в Турин первый раз, очень рекомендую.

Alexander
Опыт: 10 экскурсий

Людмила провела для нашей небольшой группы прекрасную экскурсию по центру Турина. Она раскрыла для нас город с неожиданной стороны. Людмила - очень знающий и эрудированный экскурсовод с хорошо поставленной речью. После 3,5 часовой экскурсии по городу она порекомендовала нам чудесный местный ресторанчик для обеда. Мы очень рекомендуем Людмилу в качестве гида по Турину.

Лилия
Опыт: 7 экскурсий

Олеся - прекрасный гид, глубокое знание истории, прекрасная подача. Мы с мамой великолепно провели время в Турине, посетили несколько исторических кафе с вкуснейшими конфетами и круассанами, для обеда Олеся порекомендовала отличное место с добрыми хозяевами:) спасибо большое!

Марина
Опыт: 14 экскурсий

Запоздалый отзыв, но тем теплее воспоминания. Ирина, спасибо Вам большое, мы очень благодарны! Это одна из лучших экскурсий! Невероятные впечатления! Мы не могли наглядеться, напитаться видами, а Ирина не останавливалась и удивляла нас новыми, красивыми и интересными локациями. Очень грамотно, живописно, познавательно составлен маршрут. До сих пор снится Италия))). Север Италии и Альпы превосходны! Превосходны не только природой, историей, но и людьми. В Турине они особенные. Если вы разочаровались в людях, вы потеряли веру в них, вам точно к Ирине. Она великолепный, добрый, открытый человек с большой самоотдачей. А про смотрителя и служителя монастыря Святого Михаила мы рассказывали даже детям по приезде. О силе его веры и духа, и при этом большой скромности и доброте. Если честно, очень хочется вернуться, встретиться с Ириной и обняться. -Ирина, передаем привет Людочке, он долго ждал Вас с нашей продолжительной экскурсии)

Популярные экскурсии в Турине