Монастыри, церкви, храмы Торонто

Необычные экскурсии на русском языке
1 предложение
По популярности

Частные гиды в Торонто

Виталий
Виталий
48 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день, уважаемые! Меня зовут Виталий, я живу в США и много лет организовываю авторские туры. С удовольствием покажу и вам лучшие места страны и проверенные лично локации. С индивидуальным подходом и учётом всех ваших пожеланий. Будем рады видеть вас!
Владимир
Владимир
3 посетили
Недавно на Трипстере
Живу в Торонто с 2000 года, а с 2012 года провожу пешеходные экскурсии на русском и английском языках. Я знакомлю гостей с произведениями паблик-арта, раскрываю тайны подземного города и создаю нестандартные маршруты, которые интересны даже местным жителям. Кроме городских прогулок, предлагаю широкий выбор увлекательных однодневных поездок по Онтарио: от классики вроде Ниагарских водопадов и круиза по архипелагу Тысяча островов до камерных атмосферных городков на побережье озёр Эри и Гурон. В программу таких путешествий могут входить местные достопримечательности, фермы, музеи, винодельни и многое другое. Мне нравится встречаться с путешественниками, делиться знаниями об истории, культуре и современной жизни региона, чтобы каждая поездка дарила яркие впечатления и помогала увидеть Торонто и Онтарио с новых сторон.
ещё

Знакомство со святыми местами в Торонто

Среди достопримечательностей Торонто не только красивая природа и разнообразные памятники архитектуры, но и православные святыни. Экскурсии по монастырям в октябре дают возможность каждому путешественнику познакомиться с этими удивительными местами и их непростой историей.

Гиды рассказывают об архитектурных памятниках на территории обителей и необычных особенностях зданий, о чудотворных иконах и мощах святых, которые хранятся в храмах. В некоторых поездках есть возможность набрать воды из святых источников, сходить на службу или пообедать в монастырской трапезной.

На сайте собрано более экскурсии осенью по монастырям, церквям и храмам. Есть полностью пешеходные прогулки, а есть маршруты на автомобиле или на автобусе с переездами по разным местам. Посещение храмов можно совместить со знакомством и с другими достопримечательностями Торонто, например, на одной из экскурсии.

При поездке по святым местам путешественникам потребуется соблюдать дресс-код — носить закрытую одежду на территории монастырей.