Отзывы на Экскурсии в Тихвине осенью

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

203 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный город Тихвин!!! Прекрасная Елена провела прекрасную экскурсию! ))) Все очень понравилось! Кто не был в Тихвине, рекомендуем к обязательному посещению.

Елена и Станислав Ответ гида 

Татьяна, благодарю за прекрасный отзыв 😊, очень рада, что наш город произвёл на вас доброе впечатление, надеемся на новую встречу с вами на тихвинской земле 🌹🌹🌹

Александр
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия великолепна. Елена отличный рассказчик, интересные факты и хорошо поставленная речь. Маршрут продуман до мелочей, после посещения каждой из локаций нас рядом ждал микроавтобус, не надо было возвращаться на точку старта. Для нас это важно, т.к. мы были на экскурсии с маленькими детьми. Огромное спасибо!

Елена и Станислав Ответ гида 

Александр, благодарю за добрые слова, приятно. Рады, что наша экскурсия вам понравилась. Путешествия с детьми, это не всегда легко, но воспоминания о совместных приключениях остаются навсегда. До новых встреч в Тихвине 💖

Алена
Опыт: 3 экскурсии

Интересно, занимательно, позноватльно!

Елена и Станислав Ответ гида 

Алёна, большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что вам понравилась наша программа 🌹🌹🌹

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Мы с дочкой побывали на экскурсии с посещением Тихвинского Богородичного Успенского монастыря. Экскурсовод Станислав порадовал очень интересным живым рассказом об истории монастыря, об истории самого города Тихвин. Время на экскурсии пролетело незаметно. Большое спасибо Станиславу. Рекомендуем экскурсию и экскурсовода Станислава.

Елена и Станислав Ответ гида 

Екатерина, большое спасибо за тёплые слова, за добрый отзыв. Рады, что наш город произвёл на вас благоприятное впечатление, и наша экскурсионная программа не оставила вас равнодушными. Желаем вам новых увлекательных маршрутов, интересных встреч, ярких эмоций, всего самого доброго 🌹

Надежда
Опыт: 22 экскурсии

Пишу этот отзыв прямо по горячим следам. Мы только что вернулись с Тихвина, где провели два замечательных дня, хотя планировали только один. Но гид Елена просто волшебница. Она влюбила нас в свой родной город и нам захотелось узнать его поближе и неспеша погрузиться в атмосферу спокойной русской красоты. Как и многие малые русские города хранят свои тайны и открыть их может только человек, который искренне любит город. Елена из этих людей. Мы посетили мужской монастырь, поклонились иконе Тихвинской божьей матери, побывали в музее Римского Корсакова, где нам опять повезло с гидом , великолепная экскурсия. Удалось послушать превосходные выступления юных дарований в Полковой церкви. Дошли до Введенского женского монастыря, но к большому сожалению он пока на реставрации, невозможно посетить. Прошлись через бывшую Торговую площадь и Гостиный двор, посмотрели Спасо- Преображенский собор. И в современной части города есть интересные места, этои стела Город воинской славы, благоустроенная набережная вдоль Вязитского ручья и многочисленные жанровые скульптуры: Царицына щука, Берестяной свиток, зонтики, уточки и т. д. Вообщем Тихвин это город достойный внимания туристов. Хочется, чтобы администрация и все, от кого зависит будущее этого города, понимали, что сохранение нашей истории очень и очень важно

Елена и Станислав Ответ гида 

Надежда, огромное спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями о поездке в Тихвин, оставили такой подробный, развёрнутый отзыв. Возможно это позволит потенциальным туристам, сделать свой выбор в пользу нашего города. Благодарю за тёплые слова в свой адрес. Очень приятно, что Тихвин произвёл на вас доброе впечатление, что вы ещё самостоятельно прогулялись по городу и он не оставил вас равнодушными. Наши самые добрые пожелания вашей семье и мы надеемся на новую встречу на тихвинской земле 🌹

Антонина

Замечательная экскурсия! Станислав рассказывает очень интересно, и взрослые и дети в полном восторге! Огромное спасибо! От всей души рекомендуем Станислава и Елену!

Елена и Станислав Ответ гида 

Антонина, большое спасибо Вам, за то, что поделились своими впечатлениями, оставили добрый отзыв о нашей программе, нам очень приятно. Рады, что вашей группе понравилась экскурсия и даже дети были заинтересованы. Прекрасно, что вы путешествуете вместе с детьми и прививаете им любовь к родному краю, его истории. До новых встреч в Тихвине 💞

Юрий
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия была очень интересной и содержательной. большая часть экскурсии была пешей. Рекомендую.

Елена и Станислав Ответ гида 

Юрий, благодарим Вас за обратную связь, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Наши самые наилучшие пожелания вашей семье 🌹

Игорь
Опыт: 5 экскурсий

16 мая побывали на экскурсии «Знакомьтесь, Тихвин!» с Еленой. День получился очень приятным и насыщенным. Маршрут был интересным и хорошо продуманным, без спешки и лишней суеты. Елена рассказывала с большим знанием дела и искренней вовлеченностью, поэтому слушать ее было легко и интересно. Отдельное спасибо за удобный микроавтобус, на маршруте было комфортно. Спасибо за прекрасную экскурсию и хорошие впечатления!

Елена и Станислав Ответ гида 

Игорь, благодарю за то, что поделились своими впечатлениями о поездке, о Тихвине, большое спасибо за добрые слова в наш адрес. Мне было очень комфортно проводить экскурсию для таких увлечённых, позитивных путешественников. Желаем, чтобы ваши семейные путешествия, обогатились новыми маршрутами, интересными людьми, яркими впечатлениями, тёплыми воспоминания ми🌹

мария

Понравилась игровая форма экскурсии, разные ребусы, загадки, всё было динамично и увлекательно. Для непринужденного ознакомления с историей небольшого города вполне достаточно. Дети оценили, за вкусняшки отдельное спасибо!

Елена и Станислав Ответ гида 

Мария, благодарю за добрый отзыв🙏 Мы рады, что девочкам понравилась наша программа. Они были заинтересованы, очень старались, были настоящими сыщиками👍 А мы ждём вас снова, уже полным составом 🌹

Наталия

Были на праздничных выходных в Тихвине, заранее заказали экскурсию у Елены и Станислава, основываясь на предыдущих отзывах, и ни разу не пожалели! Елена очень интересный рассказчик, довольно гибкая в преподнесении материала и корректировки программы, много интересных фактов освещает в доходчивой форме. Экскурсия хоть и 2,5ч, но совсем не утомительная, локации все время меняются, где-то надо пройти пешочком, куда-то подвозят на комфортном микроавтобусе. После экскурсии пазл о знаковых локациях и достопримечательностях Тихвина сложился. Спасибо большое! Однозначно рекомендую к бронированию!

Елена и Станислав Ответ гида 

Наталия, мы очень рады, что наш родной город, завоевал симпатию у вашей группы. Большое спасибо, за то, что поделились своими впечатлениями о нашей программе. Желаем вашей команде новых маршрутов, удивительных открытий и ярких эмоций🌹