Поездка прошла хорошо, все время общались с Александром, что очень понравилось. В аэропорт тоже успели без проблем, и компания в целом была приятная. Впечатления только положительные.
5 отзывов путешественников
Самый удобный трансфер, с водителем повезло, тачка отличная, до места доехали без задержек. Остались очень довольны, точно повторим поездку с этим сервисом!
В аэропорту нас встретили с табличкой, потом быстро на хорошем авто отвезли в гостиницу. В отеле бесплатно дают воду. Водитель был вежливый и приятный в общении. В целом я доволен всем.
Всё прошло отлично. Приехал точно в срок, немного подождал, а потом доставил куда нужно. По пути рассказал про интересные места, которые стоит увидеть. Видно что человек знает своё дело отлично.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1779b807-023c-49ef-b3bd-f415d0242017.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24bb0ebf-0d58-4c96-8e9b-3cc231779847.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdbac754-ad19-4d5b-9f06-ddf6e6152c41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02f981aa-3979-4eb9-9a2e-b776dc8c9f69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6970d786-e5a1-4607-ad06-0a8030147797.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/501c8761-896b-499f-a062-cc72466adc8c.jpg)