Прекрасно организованный маршрут, интересные гиды, хорошие отели, вкусная еда! Рекомендую
294 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7126bb0e-4a1a-4270-87e6-b11f47a65806.jpg)
Добрый всем день! "Восточное трио: Ташкент, Самарканд и Бухара за 5 дней" далеко позади, а приятное, сказочное послевкусие до сих пор. Всем рекомендую этот маршрут. Всё продумано до мелочей: перемещения между городами, выбор отелей, экскурсионная программа , грамотные гиды, питание, постоянное внимание организаторов(всегда на связи). Вся поездка прошла на одном дыхании, красота кругом необыкновенная. Большое спасибо команде Трипстера за помощь в исполнении нашей мечты.
Путешествовали в марте. Было неожиданно холодно, выпал снег. Но это не помешало нам получить удовольствие от чудесной страны, вкусной еды и прекрасной организации поездки. Всё было минута в минуту, ровно то, что обещали. Очередной раз обращаю внимание на профессионализм гидов, их ответственность и доброжелательность. Будем и дальше путешествовать с Tripster.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c7c2e8c8-3348-4621-a617-110246016cec.jpg)
Великолепно организован тур по Узбекистану . Восхищаюсь уровнем подготовки и комплектации гидов . Ортимальное со отношение стоимости и уровня предоставленных услуг
Поездка оставила хорошие впечатления. Путешествовали с пожилыми родителями и они остались довольны, не переутомились. Организация очень грамотная - удобно организованы экскурсии с переездами и трасферами. Гостиницы хорошие - чистые и комфортные, с неплохими завтраками. Экскурсии захватывают все основные достопримечательности. Организаторы внимательные - у нас был один момент непонимания, но все очень быстро решили.
Благодарю гида Шохназара за прекрасную встречу и организацию тура по Узбекистану! Все 3 дня нашей поездки он интересно рассказывал об истории страны, и ее традициях, об особенностях национальной кухни, полностью дал почувствовать узбекское гостеприимство. Все дни он нас возил на машине и водил пешком по главным городам Узбекистана, отвечал на самые сложные вопросы. Могу смело рекомендовать этот тур своим друзьям и знакомым!
Прекрасная организация тура! Трансфер аэропорт, ж/д вокзал, отель организован просто на высшем уровне! Хорошие отели в городах по маршруту. Замечательный маршрут тура, много интересного, отличные гиды во всех городах по маршруту! Спасибо большое организатору!
отличная поездка и сопровождение
Организация тура превзошла все наши ожидания. Тур был организован для семьи (7 человек). Никаких вопросов к организации трансферов, размещению в гостиницах, билетам на скоростные поезда по маршруту ни разу не возникало. Все всегда было вовремя, комфортно. Организаторы всегда были на связи, терпеливо отвечали на все вопросы. Экскурсоводы во всех городах были замечательные, прекрасно владели материалом. В каждом слове чувствовалась любовь к своей стране. Если вам кажется, что чего-то "не дорассказали", спрашивайте и всегда получите ответ. Экскурсоводы учитывают пожелания туристов. Если вы в поиске надежного организатора, то вам сюда. Владимир, большое спасибо! Мы надеемся еще вернуться и посетить прекрасную Хиву.
В последнюю неделю февраля путешествовали по чудесной стране Узбекистан. Организатор тура Ислам. Тур организован достаточно грамотно. Заказанные гостиницы очень удачно расположены. Нам очень повезло с экскурсоводами в Самарканде и Бухаре. Гид Нигина встретила нас в Самарканде как лучших друзей, прокатила по всем самым интересным местам, четко и грамотно провела экскурсию, отвезла на обед в очень вкусное место. Помогла организовать незабываемую фотосессию и дополнительную экскурсию в винный погребок винокуренного завода. А в Бухаре принял эстафету Руслан. Он показывал нам город, рассказывал про историю и современность. Вместил в два дня пребывания всё, что только можно. У него были ответы на все вопросы. О таком экскурсоводе можно только мечтать. Мы окунулись в совсем другой мир. И это прекрасно. Немного пожеланий. Добавить еще один день в Самарканде. Один день для этого города мало! Самую чуточку минусов. Я считаю, что гостей, прилетающих в Ташкент, нужно встречать в зоне прилета аэропорта с табличкой, а не где-то на улице непонятно как. И на вокзал, привозить не за 3 минуты до отхода поезда.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf63b039-af32-4b31-abe5-34e73bee167e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc780ded-f59e-4dfe-a7ab-7ced8e8932ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8abedb46-06f5-4072-a1f7-5e1ef080d876.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/63c3b1ad-dfe1-4f52-b4f7-4ebf7af7d047.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69143f29-0d15-4270-a608-9c1a0730decc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/712b7899-ec38-428e-b4ea-85a341d1c0db.jpg)